Сообщение от ALAN
Посмотреть сообщение
ха :p ну типо мне принадлежит :p



над этим матчем. Что будет? Вариантов было много: 1-1, 2-2, 2-1, 2-0, 3-1, 3-2 (в этом матче думаю голов будет достаточно), в итоге выбрал RED. Посмотрим....;)

Всем огромное спасибо!

Прокомментировать: