Сообщение от Iceman07
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Да уж...Весёленький тур для прогнозов!:D
Ну что...На "Базель" кто-нить ставил? Если да - респект и уважуха!:p
"Ушёл" от нуля только благодаря французам...Верил в них как в "своих"!
Прокомментировать:
-
Базель по ходу собирается ещё один топ-скальп снять
ЗЫ.1 Фото
Прокомментировать:
-
Бывший тренер Челси Рэй Уилкинс заявил, что Андреа Виллашу-Боашу необходимо научится ладить с командой, так как это делает Алекс Фергюсон, сообщает mirrorfootball.co.uk
"Очень важно, что бы Андреа Виллаш-Боаш как можно чаще общался с ветеранами команды. Для примера, он бы мог пообщаться с наставником Манчестер Юнайтед и узнать, как он общается со Скоулзом, Гиггзом и Фердинандом. Они не только прекрасно играют, но еще и приносят много пользы за пределами поля. Андреа должен чаще говорить с лидерами команды и принимать отчасти и их советы. Здесь нет ничего плохого. В Челси очень сильные личности и не так просто переубедить их в чем-то"
"Я не понимаю политику Боаша, а точнее то как он выбирает стартовый состав на матч. Мне было непонятно почему Фрэнк Лэмпард и Майкл Эссьен остались на скамейке запасных. Так же я не могу понять, почему при здоровом Эшли Коул на левом фланге играет правый защитник Жозе Босингва. Я понятия не имею где логика?"
"Кроме этого, я считаю, что клубу должно быть стыдно за то, что Джон Терри, который является лидером не только Челси но и сборной Англии, только сейчас ложиться на операцию. Это просто позор, что они еще надеялись выпустить его в этой встрече. Мне даже неловко об этом говорить"
"Так же эта постоянная ротация состава уже порядком поднадоела. Я понимаю, что в Англии тяжелый сезон и игроки должны отдыхать, но то, как это происходит сейчас не в какие ворота не лезет. Защита синих одна из самых слабых в чемпионате, хотя игроки здесь высочайшего уровня. Это самое слабое звено синих. И все это происходит все от той же постоянной рокировки состава. Что бы команда боролась за чемпионство, необходимо иметь хорошую защиту. В Челси классные игроки в этой линии, но назовите сейчас хотя бы одну линию, где кто-то застолбил за собой место в составе. Вы можете сыграть феерический матч, но в следующем матче Вас в составе не окажется. Почему? Загадка"
"Будет ли отставка Боаша? Если это произойдет, то они вернутся к исходной точке. Я считаю, что португальцу необходимо дать поработать. Хуже точно не будет”
ПС: От меня, жаль что его уволили, был супер помощником!
Добавлено через 4 минуты
Защитник лондонского Челси Эшли Коул заявил, что он не доволен тактикой, которую выстраивает Андреа Виллаш-Боаш, сообщает ChelseaLive.
"Я пришел в Челси побеждать и завоевывать трофеи, но с этой тактикой, этого никогда не произойдет. Я чувствую себя роботом, так как у меня ограниченный отрезок поля. Мне не дают свободу действиями, собственно как и остальным футболистам”
Добавлено через 5 минут
Полузащитник лондонского Челси Хуан Мата может, пропустит несколько матчей чемпионата, а так же ответную игру Лиги Чемпионов из-за перелома пальца.
В одном из столкновений, испанский полузащитник неудачно столкнулся с противником, после чего ему долго оказывали медицинскую помощь.
Добавлено через 45 минут
Наставник махачкалинского Анжи Гус Хиддинк летом может возглавить лондонский Челси.
По информации британской прессы контракт Гуса Хиддинка заключен по схеме «0,5+1» Здесь сразу хочется сказать, что у этого договора есть двойное дно.
Дело в том, что Роман Абрамович и Сулейман Керимов договорились, что летом голландский специалист может возглавить Челси, но только в том случае если он хорошо себя проявит в Махачкале, а Андреа Виллаш-Боаш так и не сумет исправить ситуацию.
Прокомментировать:
-
Без шансов...
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеШансы есть, железно :)! Ровно в два раза больше, чем у Арсенала! :) А если учесть гол на чужом поле - и все три раза! Только вряд ли выйдут и одни, и другие! К сожалению! Извини, это не стеб! Пока не тянут!
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеНе наивно ли полагать, что стабильность зависит от набора игроков в команде? Стабильность - основной признак качественной работы тренерской команды.
А в челси все комплексно и тренер нипонятно кто и терри расист и лэмпард плох и дрогба с анелька постарели. Ну и Фернандо "таргетмэн".
Ненаивно на таком уровне должно быть 2 первых состава, а не половина.
Прокомментировать:
-
Сообщение от andromedich Посмотреть сообщение... матч могут выстрелить , но стабильности нет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеИ новые умрут, потому что именно мотивация игры, мотивация конкретных игроков, предигровая тактическиая и физическая подготовка, тактика и стратегия игры, обстановка в команде, командный настрой на игру, вера в то, что твой тренер делает все правильно, даже если держит тебя на лавке - все это и еще многое зависит от тренера. Еще раз напомню Реал образца до Моуриньо: полкоманды лучших игроков мира, а результата нет.
Вот супер мотиватор у Ливерпуля появился и что? Да матч могут выстрелить , но стабильности нет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Felix Посмотреть сообщениеИванович,Терри,Коул,Дрогба,Лэмпард,Эсьен играют на последнем издыхании,я уже молчу про Малуду и Торреса,которые просто мертвые. Надо покупать новых игроков,без этого Челси ну ни как нельзя!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеИзвини, это не стеб! Пока не тянут!
Прокомментировать:
-
Все-таки склонен думать, что от тренера зависит как раз очень дофига. У Хиддинка заиграли бы эти же хлопцы - залюбуешься. Взять хотя б за пример Реднаппа - казалось нафиг ему Адебайор. Это ж отыгранный материал.
И шо оказалось? Четыре голевые передачи и гол в посленем матче с Ньюкаслом. Реднапп не зря следит за Дрогба. Перетянет к себе - и "вдруг" списанный Дрогба забьет 30 голов в следующем сезоне.
Челси именно какой-то разобранный, тот же Рамирес или Старидж бегают по полю, как все равно заблудились на вокзале в незнакомом городе. Командной стройности никакой.
Мои шансы: 70 на 30 что пройдет дальше Наполи. Очень крепкая команда, хорошие игроки. Не ожидал. У них даже в запасе сидит Пандев, что год назад утопил Баварию, играя за Интер (кажись не ошибаюсь).
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВот, блин, год назад они претендовали на лучших в мире, а сейчас их нетуТренер это не так. Тренер это все. Примеров полон мир. Самый очевидный - кубок Африки только что. А можно еще вспомнить суперзвездный Реал образца пару лет назад, где на каждую позицию по две звезды претендовало, а игры командной не было.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеПоддержу..Просто феерическая игра Наполи..Игроки как энерджайзеры, весь матч на скорости..Техничные, напористые, непредсказуемые..Трудновато Челси будет..Но шансы есть..
Прокомментировать:
-
Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеА так нету нормальных сыгранных защитников центральных и нету нормальных нападающих. Вот и следствие. А тренер это так...Тренер это не так. Тренер это все. Примеров полон мир. Самый очевидный - кубок Африки только что. А можно еще вспомнить суперзвездный Реал образца пару лет назад, где на каждую позицию по две звезды претендовало, а игры командной не было.
Прокомментировать:
-
А так нету нормальных сыгранных защитников центральных и нету нормальных нападающих. Вот и следствие. А тренер это так... началось то все еще в прошлом сезоне.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: