всё ровно нужно составы чтоб были хотя бы 4+1 (играющие) + как минимум 2 запасных, итого 7 человек в команде!
Милости просим!
*кстати если будет создана 6 команда для разбивки по подгруппам, то можно туда! Допустим ТОТЭНХЭМ!
вроде как народ подтягивается! Это не может не радоватЬ!

.Ранее был записан в состав МС.(Можно в Ливер ,а в принцепе все равно за кого , главное -поиграть ,пообщаться,отдохнуть).
Прокомментировать: