Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
значит так: только зал. если мы играем круговую систему (да и любую другую, когда есть более 2ух играющих команд), то вспотевшему ждать очереди по весне на улице - совсем не хорошо.
формат 4+1+замены для стандартного зала - самый оптимальный. есть залы крупнее, но смены опять же решают всё.
...поэтому вполне устроило бы по такой погоде футзал...
Чесно говоря не сказал бы я, что в футзальный футбол играть легче... По-моему как раз таки в футзале побегать придётся поболей... Если поле маленькое (зал) - будет тесно, при составе 4+1, а при 5+1 тем более...
А на "улице" как раз 5+1 будет само то! Хотя мы играли 4+1 (имею ввиду поле ФОКа "АТЛАНТ"). Хотя по такой погоде конечно предпочтение залу...
Тут не всем, как тебе по 25 лет, есть люди и в два раза старше, поэтому вполне устроило бы по такой погоде футзал. Это я про твои слова "есть где побегать"!
Тут не всем, как тебе по 25 лет, есть люди и в два раза старше, поэтому вполне устроило бы по такой погоде футзал. Это я про твои слова "есть где побегать"!
Извините за отсутствие.
Турнир собираемся провести, для сплочения рядов связанных увлекательным занятиями рыбалкой и футболом.
На данный момент так разделены игроки по командам. Челси :
1. BooMs1k.
2. Bah.
3. Doctor Zlo.
4. АНДРЕЙ 1984.
5 Collins222.
6 Хомяк.
Сегодня узнал сколько будет стоить поиграть в ФОК "АТЛАНТ" (работаю на этом заводе). Поле на улице под открытым небом, покрытие - искусственная трава, сейчас есть немного снега, но даже сегодня люди играли вечером при свете прожекторов.
Вобщем ближе к сути по ценникам:
1) Всё поле (большое, с большими воротами) - 1 час --- 182 тысячи (это с 8:00 до 17:00 в будние и с 8:00 до 12:00 в выходные)
2) Всё поле (большое, с большими воротами) - 1 час --- 210 тысяч (это с 17:00 до 23:00 в будние и с 12:00 до 23:00 в выходные)
3)1/2 поля (там ворота поменьше, но побегать тоже есть где) 1 час --- 91 тысяча (это с 8:00 до 17:00 в будние и с 8:00 до 12:00 в выходные)
4) 1/2 поля (там ворота поменьше, но побегать тоже есть где) 1 час --- 103 тысячи (это с 17:00 до 23:00 в будние и с 12:00 до 23:00 в выходные).
Скажу чесно поле хорошее, на 1/2 поля играл не раз на спартакиаде завода в том числе. Даже на 1/2 поля нам ХВАТАЛО за глаза двух таймов по 10 минут, правда действие разворачивалось летом, в жару...
Да кстати в ФОКе также есть душ в раздевалке (бесплатно), сауна (правда на 8 человек, но думаю договориться можно - допустим проигравшая команда выбывает, по желанию идёт в сауну), имеется в ФОКе также кафешка (пиво там точно пить можно...)
Есть ещё просьба к жителям района Зелёный луг - там между односторонними улицами с одинаковым названием - Гамарника, есть тоже футбольные поля, на которых РЕГУЛЯРНО играют... так вот может кто узнает как там обстоят дела и что по ценам... Просто если идея реальноасуществимая и у людей есть желание побегать и погонять мяч, нужно узнавать что - где - почём ...
В Минске, возле стеллы по проспекту победителей есть ФОК имени Машерова. Вот там есть футзал, баня и бассейн. И в центре Минска находится. Да и цены не особо дорогие. Вообщем делигируйте туда члена :p БРИКа на разведку!
Прокомментировать: