Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KIR
    Участник ответил
    collins222
    ты опять не понял меня :)
    ну да ладно,проехали.

    Добавлено через 5 минут
    Уклейкин
    дык кажись после этого падения Луиса и был тот штрафной,который Де Хеа чуть потянул.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    КИР, все таки речь идет о ключевых моментах - о пеналях. Из падения Луиса серьезных дивидендов Челси не выжал (угловой, кажись).

    Что касаемо сейва Де Хеа, то он шикарный - и не более того. Так летают 90 процентов вратарей в АПЛ (не хватало, что б он еще в носу ковырялся, играя за МЮ).

    Но с рикошета, действительно, много влетает в АПЛ. Провести расследование что ли...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    KIR


    так ты возми найди в инете матч и пересмотри его еще раз, и оцени объективно! а то у тебя есть рука, то ее нет! старайся объективно оценивать!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Дык даже Руни пишет, что не уверен в честности обоих пенальти. Первый-то хоть какое-то подобие имелось, а второе - цирк на дроце чернокожего.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Уклейкин и collins222
    внимательно читаем начало сообщения ''Если бы Уэбб тянул за уши МЮ...''Руки у Торреса может и небыло,но то что Луис завалил Кэррика-факт.
    Еще хотелось бы ваших коментариев по поводу падения волосатого клоуна за метр до Скоулза.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Да, Мата красиво в самый вверх угла пробил!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Полагал, что забьет Торрес, и минут пять до конца он что-то там силился, но накрыли. Не представляю, какое будущее у этого форварда. Садится низко, контролирует мяч слабо. Он игрок касания, пятачка перед вратарской. Распасовщиком стал... Такого дива и не припомнить.
    Вспоминаю слова одного комментатора с НТВ о Торресе: "Торрес напоминает дорогой чемодан без ручки, вроде и не нужен, а выкинуть жалко." По-моему хорошо подмечено. Как можно из классного игрока, превратиться в не пойми что?

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    МЮ контролировал ситуацию в концовке обоих таймов - это необходимо признать
    Да ладно тебе. А сэйф после фантастического штрафного? А пара мощнейших ударов со средней дистанции? И все это у ворот МЮ. А очки потеряли обе команды...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    KIR

    посмотри повторы, там не было игры рукой! мяч попал в плечо, даже в грудь.

    Игру сломал Уэбб, вторым левым пеналем, что позволило МЮ собраться и отыграться! и это правда!

    Малуда - чемодан -вокзал-франция!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    КИР, какую там игру рукой ты увидел у Торреса? Таких пеналей можно было бы по 18 ставить в каждом тайме, если считать это за нарушение.

    С игры МЮ никогда не забил бы три гола. Пропустив, он всегда играет академично (поумничаю, извините). Как Ливерпуль в худшие дни. А все удары с острого угла или с 25 метров любой нормальный вратарь должен брать. То, что пишут, фантастические мячи тянул тот-то и тот-то - на самом деле это рабочие обычные удары.

    Кипер в АПЛ и должен их брать. Никаких сверхмоментов не было.

    Без пеналей МЮ ни в жизть не отыгрались - они этого не умеют делать.

    Возьмите два финала ЛЧ с Барселоной. В 2009-м были лучше чем Барса, но с дуру забил Этоо - и стал мертвым МЮ. Или Базель вспомни. Или Ньюкасл недавно. МЮ - команда деревянная и не умеет перестраиваться. Сегодняшний день - исключение, тем более, повторюсь, два пеналя! Второй - позорный.
    Что касаемо самого первого гола, то таким мячам несть числа и Старидж сыграл мудро - в том пекле во вратарской нередко срезают в свою калитку.

    Другое дело, если бы МЮ забил первым. Челси никто не позавидовал бы.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Прекрасное настроение, футбол весёлый, много голов...но ведя 3-0, что-то не так мужики... хотя бы мяч покатали или придумали с ним какую - то работу, а могло хуже получиться...МЮ контролировал ситуацию в концовке обоих таймов - это необходимо признать, что в целом практически и спасло исход встречи...

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Ливерпуль... Ну да, Далглиш говорит о трех завтрашних очках.
    Боюсь, что не тот случай.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    collins222
    Если бы Уэбб тянул за уши МЮ,поставил бы еще и 3й пеналь в компенсированое время за фол Луиса на Кэррике или за руку Торреса.
    Если судья не соответствует уровню матча,не надо обвинять его в предвзятости.
    зы Эхх,Габон,Габон....

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Я, конечно, болел за Челси, и гол Маты с подачи Торреса - это шедевр, но все же из шести забитых голов пять забил МЮ. Это грустно.
    Уго, дружище, я не верю свои глазам! :p

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Я, конечно, болел за Челси, и гол Маты с подачи Торреса - это шедевр, но все же из шести забитых голов пять забил МЮ. Это грустно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X