Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
И меня! :D 1-2 ставил.Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеТысяча чертей!:p ЦСКА "лишил" меня двух очков...:mrgreen:
И не говори!Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеСаня, а бабла скока попортили?! :p Прикинь скока ставило на тотене на победу Реала! :p
Кэф был 1,4 на РЕАЛ.
Буки, как всегда, в шоколаде.
Прокомментировать:
-
Думаю таких не было...:D По матчу немного скучновато..Реал не очень хотел, а ЦСКА хотел-но не мог..Но в конце дуру загнали..Надеюсь Наполи поинтересней будет..Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеКто из прогнозистов на ничью ставил? Колитесь.
Прокомментировать:
-
Саня, а бабла скока попортили?! :p Прикинь скока ставило на тотене на победу Реала! :p
Прокомментировать:
-
М-да.Что ЦСКА может выстрелить в любой момент,не сомневался.Но,чтобы так...Не ожидал.Молодцы всё же.Хотя, шансов у Реала было гораздо больше.А в целом игра практически равная.Недостаток зимнего поля - игроки бегают,словно боясь споткнуться...Нет расслабона и полёта...
Прокомментировать:
-
Тысяча чертей!:p ЦСКА "лишил" меня двух очков...:mrgreen:Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеМда, за 30 секунд до конца! Это дорогого стоит.
Пацаны из Мадрида не такие уж и реальные. :D
В Испании, правда, всё по-другому будет.
Прокомментировать:
-
Мда, за 30 секунд до конца! Это дорогого стоит.
Пацаны из Мадрида не такие уж и реальные. :D
В Испании, правда, всё по-другому будет.
Прокомментировать:
-
Мастерство Реала выше! Не хватает Вагнера армейцам или его духа! Но ничью могут вырвать! Это максимум!!!!
Прокомментировать:
-
Тошич тоже виноват.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеПосле тупого паса назад Березуцкого, Кристина забил гол. Реал повел в счете.
Прокомментировать:
-
После тупого паса назад Березуцкого, Кристина забил гол. Реал повел в счете.
Прокомментировать:
-
Или еще жёще...Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеПорвут, как Тузик грелку. :D
:D
Прокомментировать:
-
Порвут, как Тузик грелку. :DСообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеЧо-та я и по-поводу "реальных" очкую...:p
Добавлено через 34 минуты
Команды выходят из подтрибунного помещения.
Уткин жжет...
- Будем надеяться, что мальчик, который идет за руку с Пепе, в будущем не будет на него похожим.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: