Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • D. Zlo
    Участник ответил
    А что в конце изобразил Уэлбек? Кто понял? :D
    1:3 нужно было делать.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Ван Перси - гений футбола.
    Гений это да! Но опять мы продули! Жаль.... А Андрэйке, судя по всему, больше в основе не играть! Да и правильно! Вся команда рубится, а он пенки пускает! Ну ничего, будем болеть дальше...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Ван Перси - гений футбола.
    А арсенал поздравляю с очередным ожидаемым проигрышем :) второй гол принес андрюша аршавин :) честь ему и хвала и скорейшего возвращения в зенит!

    Эх, зря на пиво не поспорил с болелами арса :)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Ван Перси - гений футбола.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Да, выиграть на последней минуте добавленного времени дорогого стоит!!! Ну и шпоры тоже молодцы! Красиво!

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Ой красивый матч...Тоттенхем в поряде..Думаю третьей будет ..А мою любимую команду с победой...

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Мужики, это просто пи@@ец! За восемь минут 2-2! Ух как поперли! Нельзя не любить АПЛ! Какой напор!!!!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Уклейкин

    Так я же и пишу - борьба за четвертое место! Все эти потери очков свидетельствует о низкой квалификации тренера челси Боаша. Но больше всего бесят все его послематчевые интервью - сплошной оптимизм и вера в чемпионство, а команда тем временем все больше и больше теряет очков, а самое главное теряет с не самыми сильными командами! Маур, к примеру в таких случаях говорил - это моя вина в проигрыше и команда рвала после этого в других играх! А тут ... сплошной флуд! Боаш - флудер!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Не просто будет сегодня Арсеналу! Очень не просто! Но если соберутся и будут играть всей командой, а не одним Перси, выиграть могут! Ответных 2-8 не будет, конечно, но ставлю на Арсена - 3-2!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Матч-открытие кубка Африки Э.Гвинея - Ливия - веселый эмоциональный, бесшабашный, артистичный дворовой футбол :D. Особенно вратарь ливийцев порадовал, когда не разобрался, что ему собственный защитник слегка по челюсти заехал :o Так бедняга изобразил смертельное убийство, что потом врачу команды долго пришлось "реабилитационный массаж" имитировать. А как эти экваториальные гвинейцы радовались за лимон на всех! Пестня!
    Всем советую отвлечься от АПЛ - там играют исключительно с серьезными рожами.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Коллинз, Арсенал возможно проиграет с МЮ, но ты не забывай, что через тур и Челси играть с МЮ. И дай Бог выйти сухим из воды. У Челси туева хуча тяжеленных матчей впереди, учти! - в гостях. С Арсеналом, МС, Ливерпулем, кажется, Тоттенхемом.

    Для того и нужны игры с Норвечем и т. д., чтобы трохи очей набрать. Так играет в этом году тройка лидеров. Только в порядке исключения отдают очки тому, кто ниже седьмого места. Для Челси - это уже система дарить очки.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Хех, вначале думал, что пропали два очка, а теперь после проигрыша ливера и ньюкасла, и завтрашнего обязательного слива арса манкам :D, смотрю не проиграли два очка, а выиграли одно!
    Дожили, челси борется за 4 место и попадание в ЛЧ! А игроки челси все полны оптимизмом! и все как один верят, что еще можно стать чемпионами :D

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Я бы не задирался, если бы Ливерпуль не входил в число команд, для которой хозяева денег не жалеют. "Кого вам еще надо купить? - спрашивают боссы. - На втором месте идем после МС по затраченным на звезды игроков". Но МС первый в таблице, Ливерпуль... где-то там.

    А че цыганку с электрического поезда Брест-Минск не пригласили на должность старшого тренера Ливерпуля? Она бы на эти деньги приобрела К. Роналду и ван Перси - и Ливерпуль был бы выше. Читаю, что писали тренер и игроки перед стартом: "Нам по силам бороться за чемпионство" (Кюйт), " Я рад, что похож на Джерарда" (Хердерссон; этот г*внюк за 40 игр забил полгола, но уже амбициозен).

    Далглиш возглавил самую титулованную и знаменитую команду Англии. Пять раз быть чемпионом Европы - еще никто не смог из АПЛ! И как будто тренирует какой-то КПР или Суонси: трохи победим, трохи проиграем.

    Не орел этот тренер! Ворона какая-то. А нужен орел!

    В затрашних матчах многое решит то, кто первым забьет гол. В таких противостояниях волевых побед - кот наплакал. Если не разыграется ван Перси, то Арсенал не выиграет точно. Ну дык САФ скорее всего ему и не даст разыграться. Думаю, что и МС зубы обломает о Тоттенхем.

    ...Джеко, на безлюдьи и Фома дворянин, говорили в старину. Если бы Болтон играл с МЮ, Тоттенхемом или даже со Стоком, то ты подивился бы: какой мертвый этот Болтон.
    Ливерпуль катит на имени - у него сегодня многие могут выиграть в АПЛ.
    Последний раз редактировалось Уклейкин; 21.01.2012, 22:57.

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Ойойой,Болтон 3:1 Лив'пул
    сочуствую Уклейкину.
    Ты знаешь, посмотрел матч и Болтон понравился.Заслуженно победил..Диву даешься, как в Англии "аутсайдеры" играют.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Ойойой,Болтон 3:1 Лив'пул
    сочуствую Уклейкину.
    Последний раз редактировалось KIR; 22.01.2012, 14:11. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X