Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
Ниже высказывание с сайта http://football.kulichki.net/.
В отличии от других команд. Поэтому огромное спасибо им за это. Борисовчане победили и, второй раз за свою историю, будут участвовать в групповом турнире Лиги Чемпионов. Победили заслуженно и по игре. Исход встречи мог быть и иным: «Штурм» мог не проиграть и пройти далее, но проиграл абсолютно заслуженно. Австрийцы чрезмерно уверовали в весомость забитого на чужом поле гола и собирались играть «вторым номером». При этом отдали борисовчанам инициативу во владении мячом, предоставили возможность находить пути к воротам соперника....

Прокомментировать: