У конкурентов осталось по 2-3 команды...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Золотое исключение в лице БАТЭ в очередной раз ( кроме прошлогоднего сезона ( с оговоркамииз-за неслыхано успешного (относительно конечно) выступления и других белорусских клубов... ВПЕРРВЫЕ... )) подтвердили, что рейтинговые очки UEFA добывает только одна команда. Остальные еврокубковоквалифицировавшиеся довольствуются тем что есть - баблом из бюджета! Результаты на евроарене- стыдоба... особенно "ФК Шахтер"!!! Среди прочих-равных РБ единственная, кто сохранил на данном этапе только одну команду в еврокубках...
У конкурентов осталось по 2-3 команды...
-
нереализуемо на данный момент;)Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеДаешь к нам в группу МЮ и Барселону. :p
Первая корзина:
«Барселона» (Испания)
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Челси» (Англия)
«Бавария» (Германия)
«Арсенал» (Англия)
«Реал Мадрид» (Испания)
«Порту» (Португалия)
«Интер» (Италия»)
Вторая корзина:
«Милан» (Италия)
«Лион» (Франция)
«Шахтер» (Украина)
«Валенсия» (Испания)
«Бенфика» (Португалия)
«Вильярреал» (Испания)
«ЦСКА (Россия)
«Марсель» (Франция)
Третья корзина:
«Зенит» (Россия)
«Аякс» (Голландия)
«Байер» (Германия)
«Олимпиакос» (Греция)
«Манчестер Сити» (Англия)
«Лилль» (Франция)
«Базель» (Швейцария)
БАТЭ (Беларусь)
Четвертая корзина:
«Боруссия» Дортмунд (Германия)
«Наполи» (Италия)
«Динамо» Загреб (Хорватия)
«АПОЭЛ (Кипр)
«Трабзонспор» (Турция)
«Генк» (Бельгия)
«Виктория» Пльзень (Чехия)
«Оцелул» (Румыния)
Прокомментировать:
-
Поздравляю всех в лигой чемпионов в РБ. Эх, пусть челси бы им выпал!
Прокомментировать:
-
поздравляю всех фанов и переживающих с совершенно закономерной победой вашей любимой команды;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от zmicier Посмотреть сообщениеСогласен, Барселону. Отомстим за молодежку!!!!!!!!!!!!!
Johny поздравляю. Угадал 8 из 10 вышедших команд.
Прокомментировать:
-
Согласен, Барселону. Отомстим за молодежку!!!!!!!!!!!!!Сообщение от bah Посмотреть сообщениеСогласен. Эти команды мы не видели.
БАТЭ МОЛОДЦЫ

Прокомментировать:
-
Ну что, господа "пессимисты"?:p
Кто-то отдавал 80 процентов в ставках на "Штурм"...не стыдно?:D
БАТЭ переиграл просто по всем статьям! Заслуженная победа! Молодцы!!!
Спасибо ребятам за "групповуху" в ЛЧ!!! И они и мы все этого достойны!!!
Отдельный респект Гончаренко! Тренер, за которого не стыдно...Вернее...которым можно гордиться!
Ещё раз спасибо ребятам...спасибо за футбольную осень!
Мы с вами! Ура!!!
Прокомментировать:
-
Блин, реально самый грамотный матч в тактическом плане среди тех которые видел у Беларусов. Чистый прагматичный футбол, только в конце начали на отбой играть. Все моменты, которые были - использованы.
Прокомментировать:
-
Согласен. Эти команды мы не видели.Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеДаешь к нам в группу МЮ и Барселону. :p
БАТЭ МОЛОДЦЫ
Прокомментировать:
-
Молчи,а то еще накаркаешь... ;) А если честно-хочется.Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеБАТЭ реально рулит и разруливает. (с)
Завтра жеребьевка.
Даешь к нам в группу МЮ и Барселону. :p
Прокомментировать:
-
Пиплы,всех с победой!!! Всех с возвратом Лиги Чемпионов!!!
Прокомментировать:
-
МОЛОДЦЫ!
БАТЭ во главе с Капским показало всем как надо зарабатывать деньги, а не клянчить и тянунь с господдержки.
МОЛОДЦЫ!
p.s. Рад за Арсенал.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: