Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Даешь к нам в группу МЮ и Барселону. :p
    нереализуемо на данный момент;)

    Первая корзина:

    «Барселона» (Испания)
    «Манчестер Юнайтед» (Англия)
    «Челси» (Англия)
    «Бавария» (Германия)
    «Арсенал» (Англия)
    «Реал Мадрид» (Испания)
    «Порту» (Португалия)
    «Интер» (Италия»)

    Вторая корзина:

    «Милан» (Италия)
    «Лион» (Франция)
    «Шахтер» (Украина)
    «Валенсия» (Испания)
    «Бенфика» (Португалия)
    «Вильярреал» (Испания)
    «ЦСКА (Россия)
    «Марсель» (Франция)

    Третья корзина:

    «Зенит» (Россия)
    «Аякс» (Голландия)
    «Байер» (Германия)
    «Олимпиакос» (Греция)
    «Манчестер Сити» (Англия)
    «Лилль» (Франция)
    «Базель» (Швейцария)
    БАТЭ (Беларусь)

    Четвертая корзина:

    «Боруссия» Дортмунд (Германия)
    «Наполи» (Италия)
    «Динамо» Загреб (Хорватия)
    «АПОЭЛ (Кипр)
    «Трабзонспор» (Турция)
    «Генк» (Бельгия)
    «Виктория» Пльзень (Чехия)
    «Оцелул» (Румыния)

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Поздравляю всех в лигой чемпионов в РБ. Эх, пусть челси бы им выпал!

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    поздравляю всех фанов и переживающих с совершенно закономерной победой вашей любимой команды;)

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
    Согласен, Барселону. Отомстим за молодежку!!!!!!!!!!!!!


    Johny поздравляю. Угадал 8 из 10 вышедших команд.

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Согласен. Эти команды мы не видели.
    БАТЭ МОЛОДЦЫ
    Согласен, Барселону. Отомстим за молодежку!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Ну что, господа "пессимисты"?:p
    Кто-то отдавал 80 процентов в ставках на "Штурм"...не стыдно?:D
    БАТЭ переиграл просто по всем статьям! Заслуженная победа! Молодцы!!!
    Спасибо ребятам за "групповуху" в ЛЧ!!! И они и мы все этого достойны!!!
    Отдельный респект Гончаренко! Тренер, за которого не стыдно...Вернее...которым можно гордиться!
    Ещё раз спасибо ребятам...спасибо за футбольную осень!
    Мы с вами! Ура!!!

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Блин, реально самый грамотный матч в тактическом плане среди тех которые видел у Беларусов. Чистый прагматичный футбол, только в конце начали на отбой играть. Все моменты, которые были - использованы.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Даешь к нам в группу МЮ и Барселону. :p
    Согласен. Эти команды мы не видели.
    БАТЭ МОЛОДЦЫ

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    БАТЭ реально рулит и разруливает. (с)
    Завтра жеребьевка.
    Даешь к нам в группу МЮ и Барселону. :p
    Молчи,а то еще накаркаешь... ;) А если честно-хочется.

    Прокомментировать:


  • Роман
    Участник ответил
    Здорово! Вот это удача!

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    Пиплы,всех с победой!!! Всех с возвратом Лиги Чемпионов!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    МОЛОДЦЫ!
    БАТЭ во главе с Капским показало всем как надо зарабатывать деньги, а не клянчить и тянунь с господдержки.
    МОЛОДЦЫ!

    p.s. Рад за Арсенал.

    Прокомментировать:


  • ури
    Участник ответил
    ура

    http://football.sport-express.ru/match/160423/main/

    Прокомментировать:


  • Посторонним В.
    Участник ответил
    Добро пожаловать в Лигу Чемпионов... !!!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    БАТЭ реально рулит и разруливает. (с)
    Завтра жеребьевка.
    Даешь к нам в группу МЮ и Барселону. :p

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X