«Жозе Моуриньо: "Реал" показывал прекрасную игру с первой до последней минуты
Португальский наставник мадридской команды говорит о вчерашнем матче на Суперкубок Испании с "Барселоной".
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что доволен игрой своей команды, несмотря на поражение в Суперкубке Испании. Напомним, что 17 августа в ответном матче «Барселона» обыграла «Реал» и завоевала Суперкубок.
- Мы провели два грандиозных матча и показывали прекрасную игру с первой до последней минуты. Но, несмотря на то, что произошло, я доволен своей командой. Конечно, если бы я сказал, что рад тому, что мы не выиграли Суперкубок - это было бы лицемерием. Но мы стали сильнее, чем в прошлом году, и играли с «Барселоной» на равных, - заявил Моуриньо».
Масштабная драка в матче Реал-Барселона – ВИДЕО
http://www.ura-inform.com/sport/2011/08/18/draka
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
матчи Реал/Барселона супер, нет слов, за это я и люблю футбол, такие великие игры очень редко в последнее время приходится наблюдать .....
Прокомментировать:
-
После ответного матча за Суперкубок Испании на «Камп Ноу» Жозе Моуриньо в очередной раз прошёлся по «Барселоне» и судейству.
- То, что я скажу – это не критика, а просто факт: во втором тайме на поле не было мальчиков, подбирающих мячи, - заметил наставник «Реал Мадрида». - Вообще-то это типично для маленьких клубов, у которых проблемы с деньгами. Судья может наказывать игроков, как посчитает нужным, но Пепе получил предупреждение в чисто игровом эпизоде. Я горжусь своими футболистами: они проиграли, но зато боролись по-мужски, а не падали от малейшего прикосновения соперника.
Напомним, 17 августа «Барселона» завоевала Суперкубок Испании, по итогам двух встреч переиграв «Реал» - 2:2, 3:2. В ответном противостоянии арбитр показал восемь жёлтых карточек и три красных.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениемяч бы влетал в ворота соперника в клюве на бреющем полёте "бяз якiх-небудзь перашкод " ...))))
Прокомментировать:
-
мяч бы влетал в ворота соперника в клюве на бреющем полёте "бяз якiх-небудзь перашкод " ...))))Сообщение от bah Посмотреть сообщениеВот Вам и всплеск
. Такого бы игрока в БАТЭ:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение"Барселона" выиграла Суперкубок Испании
Соккер.Ру
:Вот и сказочке конец, а кто слушал – Сеск Фабрегас. За пару минут в "Барселоне" выиграл больше титулов, чем за много лет в предыдущем клубе.
Прокомментировать:
-
Интересный был матч.В нем было все,что надо зритетелю и болельщику:накал,борьба,столкновение грандов,голы,мастерство и техника,пара лучших футболистов в мире на данный момент,драка...ЖИВ ЕЩЕ ФУТБОЛ!
Прокомментировать:
-
8 мячей в двух матчах. Интересный будет сезон :D.
"Барселона" выиграла Суперкубок Испании
Соккер.Ру // Испания. Суперкубок, Финал, ответный матч
Сегодня, 02:57
Источник: Соккер.Ру
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
В ответном матче за Суперкубок Испании "Барселона" обыграла со счетом 3:2 "Реал" и завоевала первый трофей в сезоне. Напомним, что в первой игре на "Сантьяго Бернабеу" была зафиксирована ничья 2:2.
17 августа. Барселона. Стадион "Камп Ноу"
"Барселона" - "Реал" - 3:2 (2:1)
Голы: Иньеста 15', Роналду 20', Месси 45', 88', Бензема 82'
"Барселона": Вальдес, Абидаль, Пике, Маскерано, Алвеш, Бускетс (Кейта 85'), Хави, Иньеста, Месси, Вилья (Адриано 73'), Педро (Фабрегас 83')
"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Карвалью, Коэнтрау, Алонсо, Хедира (Марсело 46'), Озил (Кака 78'), Ди Мария (Игуаин 64'), Роналду, Бензема
Предупреждения: Хедира 28', Хави 42', Маскерано 55', Роналду 55', Марсело 55', Пепе 62', Коэнтрау 85', Вальдес 90+2'.
Удаления: Марсело 90+4', Озил 90+5', Вилья 90+5'.
Судья: Фернандес Борбалан (Испания)
Прокомментировать:
-
Закончился 1-й тайм матча ЛЧ между Баварией и Цюрихом. Счет 1:0, игра не смотрится, по - моему БАТЭ вчера был поинтереснее. Немецкие футболисты забили и перестали играть. Желаю Цюриху накалить обстановку и сравнять счет, хотя это бесперпективно, но все возможно. А по составу мюнхенцы более чем сильны, начался 2-й тайм, продолжаем смотреть бесвкусную игру...
Прокомментировать:
-
-
На прошлой неделе смотрел матч Барановичи- Белкард. Ход матча был один к одному как вчера на стадионе. Первый тайм блекло, во втором, после взбучки, начали шевелиться. Очень много брака в передачах. Не хватает острого и забивного форварда. При подходе к штрафной мяч хотят ввести в ворота, а не пытаются забить.
Очень неплохо написано в прессболе http://pressball.by/news.php?t=0706&id=72798
Очень понравилась атмосфера на стадионе. Постоянные переклички с противоположной трибуной, волна по незаполненному стадиону. Эмоциональный фон подпортил пропущенный гол.
Шансы на выход есть! Штурм тоже ошибается.
Прокомментировать:
-
УКЛЕЙКИН,не будем начинать сначала...Твою точку зрения все поняли...
Прокомментировать:
Прокомментировать: