Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • belomor
    Участник ответил
    Союз СССР распался в каком-то там году... За эти 20 лет и в России и в Украине произошли изменения в обществе ( ЛЮДИ ТРЕЗВЫЕ, Те КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ, Люди УМНЫЕ - начали вкладывать деньги в бизнес ... В ФУтБол - Ё! Лично мое мнение - уровень управленцев в РБ ( в спорте, в ФУТБОЛЕ, в быту... ) - этого уровня просто НЕТ! Этот уровень - ниже уровня! А ниже уровня - антисанитария... ГОВНО. короче...

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Заколебал этот Ливерпуль. Убил бы нафиг! Нужен отрыв, а не подарки каким-то там санделендам

    Прокомментировать:


  • Роман
    Участник ответил
    Сообщение от Vasy Посмотреть сообщение
    Откуда такие грошы???
    http://www.echo.msk.ru/news/802128-echo.html
    Теперь в России свой Мансити появился

    Прокомментировать:


  • Віталь
    Участник ответил
    От богатенького хозяина клуба)

    Прокомментировать:


  • Vasy
    Участник ответил
    Откуда такие грошы???
    http://www.echo.msk.ru/news/802128-echo.html

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сегодня Минск победил лидера нашего любимого чемпионата. БАТЭ столько моментов имел судя по онлайн - трасляции Прессболовской, а реализация прихрамывает. На носу Штурм, необходимо во вторник на стадионе поддержать нашу команду... Все на футбол, поболеем, начало в 20-30...

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Да и по телеку футбол смотрелся. Особенно порадовало что комментировал не В.Новицкий.
    Теперь все на БАТЭ.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Сходил вчера на футбол,очем не жалею,матч был интересен.
    Понравилось все. И игра, и поведение милиции. На секторе повеселил бухой дядька, со свистком начавший посылать "братушек" во всем известном направлении. За что был выведен строгого вида милиционером. Правда потом вернулся и молча просидел почти до конца игры. В конце его снова понесло ) Понравилось, когда после первой переклички с 21 сектором дружно решали, какой репертуар использовать для второй. В итоге остановились на "Слава Радзiме". Понравился поддатый болельщик, который в с перерыва вернулся с книжкой "Диего Марадонна" в руках. Потом важно посмотрел по стороном, раскрыл книжку, положил на кресло и... уселся на нее ) Понравился Штанге, который буквально за руки подтаскивал наших футболеров к сектору - поблагодарить за поддержку. Понравился Путило за чудо-дриблинг в концовке, понравился наш игрок, не рассмотрел кто, подаривший майку мальчику-инвалиду. В общем, хороший летний вечер был...

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Беларусь будет претендовать на проведение финала Лиги Европы по футболу

    Белорусская федерация футбола подаст заявку на проведение в Беларуси финального матча Лиги Европы 2015 или 2016 годов.

    Такое решение было принято 10 августа на заседании исполкома БФФ.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Отличная игра сборной,атакующая,этого давно не было

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Хорошее обновление состава, всех с победами...

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Молодцы и старшие. Заслуженно победили.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Поздравляю нашу молодёжку с победой над греками в гостях!
    Судя по статистике, концовка матча была супер!
    До 87' минуты мы вели 2:1.
    87' греки сравнивают.
    90+4' белорусы забивают!

    Старшие пока ведут у болгар. 1:0 68'

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Сегодня Болгары,а продано 2тыс билетов,болеем за наших

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    за 20 мультов, можно наверное создать новый клуб и набрать ребятишек от 6 лет до взрослого возраста первой команды... То есть дать надежду на будущее футбольное примерно 360 ребятам (из расчет 30 человек на год, у нас в свое время так было)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X