Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Vitfish, ну все. Сна не будет. Все в городе включили свои дуделки. Что то взрывают, откупоривают бутылки. Счастливый дурдом.
И только в одной далёкой и стабильной галактике ограничили футболистам зарплаты. Ибо главное в нашем деле - это чистота и стабильность)
- 2 Нравится:
-
Грузины могут и проскочить. У портосов особой мотивации рубиться нету. А у грузинов запредельная и классный воротчик.
-
П0ра П0ртугасам П0фторять два П0дряд итальянских гола в03мездия на -ннадцатых минутах..(как после быстрого гола Албании=)
Прокомментировать:
-
- 1 нравится
-
в текущие сутки уже 2 удара с УГЛ0вого непосреццтвенно в створ ворот прицэльно..(украинец взял премер с ночного Месси, тока исполнилось ещо труднейше для варатаря=) - патамушта сегодня не Мудрик, транжырящий недалёкими П0дачами=(
+0дним 0Пасным стандартом..(где пришлось задействовать ВАР=)Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеС одним опасным ударом за матч выиграть сложно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: