Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Мда .Задали задачку портки букмеккерам. Крепкую Швейцарию так раскатать,это не Ю.Корею. А с Зоммером сегодня,что-то не так. По моему он вообше ни разу не выручил. На последнем голе аж раком встал. Неужто геморрой так прибил?
-
Ну, вот, 4-0, можно и Кришти выпускать. Хотя выглядеть это будет уже двусмысленно...
--------------------------
От комментатора канала "Футбол-1: "Вот Рамош - человек, который сегодня вышел вместо Роналду и забил трижды. А вот Роналду, который просто вышел..."
Грех посмеиваться над великим футболистом, но его время все же ушло, и тот уровень футбола, который он показывает, уже не уровень сборной.Последний раз редактировалось UGO; 07.12.2022, 00:01.
Прокомментировать:
-
0г0 как пл0х0 могут за6ивать пеналъцы совремённые футберы=( эффективность ппц((
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеГригорий, а какого из них? Их там двое, причем оба в Испании играют. Бегом в интернет просвещаться!
-
И вот нахрена эта ранальда халявная португалам???
Без него совсем другая команда...приятно смотреть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеприкольно, что и Торреса ты знаешь не того. Ты феноменален, Гриша.
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: