Сообщение от Jeka.minsk
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Дружище.А вдруг...Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениебудем рвать Французов...............:D:D:D Только нечем.


Прокомментировать:
-
ууууууууууеееееееееееееееееее
только что достались приглосы на футбол
2 штуки!
ИДУУУУУУУУУУУУУУУУ! Болеть!
Прокомментировать:
-
вчера малой на тренировке видел их всех, здоровался с Рибери и Эвра,
Говорит "мелкие" все, а Насри так вообще с него ростом 162 см. :)
идем на стадион.
1-0 наши выиграют.
я уже жену предупредил, чтоб раньше обеда не ждала в случае ничьей!
Ну а если выиграют, то капец как оттянемся с парнями!
Прокомментировать:
-
«А можно в Минске купить за рубли... проститутку?» — интересовался Рибери.Да кто-то прикололся...вот новость интересная,
Прокомментировать:
-
вот новость интересная, правда не знаю куда бросить , или в поржать или в кризис или в мошенничесво ...)))))))
http://prokopovi.ch/content/рибери-о...ли-по-5500
Прокомментировать:
-
Ну, да.Прежде всего чтобы посмотреть на игроков сборной Франции.
Когда еще столько звезд, вместе взятых увидишь.
Вратари — Уго ЛОРИС (1986; Лион), Стив МАНДАНДА (1985; Марсель), Седрик КАРРАССО (1981; Бордо); защитники — Эрик АБИДАЛЬ (1979; Барселона, Испания), Патрис ЭВРА (1981; Манчестер Юнайтед, Англия), Юнес КАБУЛЬ (1986; Тоттенхэм, Англия), Адиль РАМИ (1985; Лилль), Антони РЕВЕЙЕР (1979; Лион), Бакари САНЬЯ (1983; Арсенал, Англия), Мамаду САКО (1990; Пари Сен-Жермен); полузащитники — Йоан КАБАЙ (1986; Лилль), Абу ДИАБИ (1986; Арсенал, Англия), Алу ДИАРРА (1981; Бордо), Янн МВИЛА (1990; Ренн), Флоран МАЛУДА (1980; Челси, Англия), Марвин МАРТЕН (1988; Сошо), Блез МАТЮИДИ (1987; Сент-Этьен), Шарль НЗОГБИЯ (1986; Уиган, Англия), Самир НАСРИ (1987; Арсенал, Англия), Франк РИБЕРИ (1983; Бавария, Германия), Матье ВАЛЬБУЭНА (1984; Марсель); нападающие — Карим БЕНЗЕМА (1987; Реал, Мадрид, Испания), Кевин ГАМЕЙРО (1987; Лорьян), Гийом ОАРО (1984; Пари Сен-Жермен), Жереми МЕНЕЗ (1987; Рома, Италия), Лоик РЕМИ (1987; Марсель).
Прокомментировать:
-
Хоть я и зарекался не ходить на Динамо после шоу,что устраивают менты,но все таки схожу.Прежде всего чтобы посмотреть на игроков сборной Франции.Игра нашей команды порой очень растраивает,но все равно успехов им в игре.
Прокомментировать:
-
Уезжаю на рыбалку и пропущу наверное первый матч сборной за последние 3 года , благо есть телик в машине и если будет там приём , то обязательно хоть посмотрю .... Я прощу нашей команде любой результат , если я увижу желание играть и забивать .... Нам достался очень сильный соперник сегодня , но как показывает практика именно с такими опонентами наша сборная собирается и выглядит очень не плохо , это показали и игры с Итальянцами , Французами , Голландцами , Англчанами. Поэтому призываю верить в команду до конца , даже когда кажется , что шансов никаких...Последний раз редактировалось Johny; 03.06.2011, 09:31.
Прокомментировать:
-
Я з павучанятамі і нават з Павучыхаю!(Павучыха за баранкаю).
Бундэс зноў не на тых паставіў. Здаецца ён не ў футбол гуляе, а ў латэрэю. Пранчукі закінуць нам тры, мы ж максімум адзін... Але справа не ў гэтым. Я хаджу на футбол... таму што я хаджу на фубол!
Прокомментировать:
-
А я вот пойду с детьми завтра на Динамо. Потому как плевать хотел на то, кто победит. Буду болеть за красивый футбол. Неважно, кто его покажет. Не патриотично? Ну и фик с ним. Футбол - это игра, а не выяснение отношений между двумя странами.
Прокомментировать:
-
Пусть так, я не такой патриот, как вы... Хоккей я бы посмотрел, а так как сам играю в футбол и вижу как наши валяют дурака на поле, желания никакого нет смотреть такой футбол... На стадион я хожу регулярно, но впоследнее время без инициативно, есть у друзей лишний билет схожу, а так если сам то не за что... Вот было время когда ради матча БАТЭ в очереди стоял по 5 часов или на Италию в славные годы, а терь не футбол, а смех, то же и БАТЭ касается, сдулись...Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеBooMs1k, посещение матчей сборной, тем более соперник – Франция, для настоящего болельщика –ПРАЗДНИК, независимо от конечного результата . Мой прогноз - 0:0.((
Прокомментировать:
-
Да хоть на Французов посмотреть.Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениетем более соперник – Франция
Хотя нашим думаю ничего не светит.:(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: