Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    надо продать им Торреса назад за 100 лямов стерляди для усиления :D
    Ага, щас, разбежались Жилеты. :) Они сейчас руки потирают от удовольствия, что столько фунтиков за него хапнули, а он пока не забивает в Челси.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    DoctoR Zlo

    надо продать им Торреса назад за 100 лямов стерляди для усиления :D

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    И еще, Ливер проиграл Браге в 0:1, а кто то писал что Ливер востановился!?
    Посмотрел первый тайм этого матча, чуть не уснул.
    Ливер, вообще не понятно зачем на этот матч выходил на поле...
    Сонные мухи, без всякого желания играть.
    А Кириакоса продать в родную Грецию. Там его уровень.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Уклейкинин грамотно все расписал. Я не фанат Арса, но Арс играл по счету, тем более против сильной команды да еще и в гостях! И очень левое удаление сильно повлияло на исход игры! и бабушка надвое сказала что было бы если бы не было удаления. Однако мои посты совсем не о том, опять Барселона с левыми судьями проходит дальше, и это не первый год, а подряд уже все последнее время. Интересно, что уефа придумает в следующем мачте, если им выпадет сильный соперник, чтобы пропихнуть ЕвреБузаку (щас так можно называть барселонский клуб) в следующий этап.
    Дорогой UGO, а вот еще вам в тему:
    ЦСКА-ПОРТУ. 16 минута. Удар Джея после свистка?! :D и что? о горе какое :D никто опять карточку не ставит и с поля не выгоняет :D или только для благо Барселоны так правила можно трактовать?! :D:D:D
    Однако у вас уже прогрес налицо )))) мы уже сошлись, что правила трактовать мона по разному :D а не только сразу удалять, как вы раньше писали!

    Добавлено через 14 минут
    В догонку, а постов с форумов разных я вам могу накопировать хоть на несколько страниц

    Вот кста, что Венгер УЕФА грит, по моему очень достойно:
    "Когда ты судишь футбольные матчи такого ранга, ты не имеешь права принимать такие решения и при этом демонстрировать такое высокомерие. Мы всё можем понять, человеку свойственно ошибаться, но это же становится диктатурой. В этом нет ни капли здравого смысла".

    "Немного скромности не помешает УЕФА. Извиниться за произошедшее - это намного лучше, чем штрафовать людей, которые ничего плохого не сделали".

    "Мы вылетели из Лиги чемпионов, мы потеряли одну из главных своих амбиций, мы понесли серьезное наказание, и вдобавок ко всему мы должны сказать "простите" УЕФА. Мы ничего плохого не сделали. Они организовали турнир, они назначили арбитров. Они не передо мной должны извиняться. Они не меня наказали. Наказан был футбольный клуб Арсенал".

    И еще, Ливер проиграл Браге в 0:1, а кто то писал что Ливер востановился!?
    Последний раз редактировалось collins222; 11.03.2011, 01:15. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Впрочем, спорить о любимых командах можно сколько угодно, хоть до мордобоя, и никто никогда не переубедится.
    Чего сотрясать воздух. Арсенал если хотел победить должен был бороться до последних минут, а по матчу Барса издевалась пол второго тайма.
    Думаю Барсу в следующем туре остановят.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Вот чтобы не было "если и кабы", то не надо было удалять.
    Отлично. Представим, что судит этот матч идеальный судья, который в каждом спорном моменте разбирается в доли секунд так же как английские (!!!) футбольные журналисты после неоднократных просмотров замедленных повторов и обсуждений друг с другом. Что мы будем иметь в данном конкретном случае?
    Мы будем иметь еще один пенальти в ворота Арсенала, две желтых карточки игрокам Барсы, удаление одного из главных кирпичей защиты Арса Косильни еще в первом тайме и прощение нападающего ван Перси, нанесшего всего один удар мимо ворот, и тот после свистка.
    Полегчало? :D
    Впрочем, спорить о любимых командах можно сколько угодно, хоть до мордобоя, и никто никогда не переубедится.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Вот чтобы не было "если и кабы", то не надо было удалять. А насчет надругались... Надругался МЮ над Ромой 7:1, а тут пожалуй не надо искать то, чего нет.

    Пять лет назад смотрел финал Ливерпуль - Милан. Креспо, Шева, Мальдини надругались на Ливерпулем так, что я был оплеван с головы до ног (всегда болею за Ливерпуль). Помню позвонил брат (шла примерно 50-я мин.), а тут как раз опаснейший штрафной бьет Шевченко. Говорю брату, что, наверное, 5:0 закончится матч или что-то вроде того.

    Через 10 минут я понял, что в футболе ни черта не смыслю.

    Уго, а вот если бы на 50-й минуте того матча удалили Джерарда (Ливерпуль) смог бы Ливерпуль забить три гола и все повернуть с ног на голову?

    Кто знает, может и Арс раскрепостился бы после самострела Барсы и следующий гол забил бы именно Арс. Или на месте Бендтнера на 85 мин. ван Перси явно сыграл бы лучше. Еще не известно, кто над кем надругался бы. Кир прав, Арс играл по счету, как и Тоттенхем вчера, но игру сломали.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Извиняюсь, заранее не посмотрел что в четверг ЛЕ:oops:. Вчера заступил в наряд, а сегодня только сменился.
    На ЛЕ прогноз тоже принимается.
    ЦСКА - Порту: 2:0
    Динамо Киев - Манчестер Сити: 1:1
    Твенте - Зенит: 1:0
    Аякс - Спартак Москва 2:1

    ЛЕ, по моей вине, вне конкурса.
    Статистика по прогнозу.
    Вложения
    Последний раз редактировалось bah; 10.03.2011, 22:02.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Тотенхем-Милан. 20 минута. Крауч бьет по воротам Милана после свистка :D И что :D давай будь последовательным :D почему карточки нет :D что тут судья другие правила применяет????!
    Очень жалею, что не смотрел, был на работе. А что не видел, о том не сужу. Почему нет карточки, сказать не могу. Во-первых, момент моменту рознь, а во-вторых каждый судья в меру субъективен - это никто отрицать не сможет, и я, естественно, не буду. Касательно Арса, я отстаиваю мнение, что не судья сломал матч, а Барселона сломала Арсенал, причем надругалась весьма изощренно. Специально почитал штук десять футбольных форумов: все как и у нас - есть мнения и полярные, и взвешенные. Футбольные же обозреватели, даже симпатизирующие Арсу, отмечают его полное бессилие. Вот наиболее характерный комментарий (выдержки):
    Вот и вчера команда отбивалась, как могла, при этом продемонстрировала большие проблемы в обороне. Каталонцы не использовали около пяти моментов, и если бы не Альмуния, то к 70-й минуте счет был бы уже разгромным.
    А на что можно рассчитывать, не нанеся ни одного удара по воротам? Зато "виноват" был рефери, который удалил ван Перси.
    Может Венгеру стоит задуматься не над судейскими ошибками, а над игрой и структурой команды?

    Пару слов о рефери. … Повод для удаления ван Перси, надо сказать, был, так что Робину не стоит винить во всем арбитра. И почему-то он забывает, что когда Педро тоже поставили подножку, пенальти имел место быть.
    Да, спорных моментов было много, однако это вряд ли повод вешать всех собак на арбитра. Рано или поздно Барселона бы забила свой гол, а ван Перси за то время, что провел на поле, ничего интересного не создал. Зато и поводов для оправдания не было, так что Венгер должен в какой-то мере даже благодарить судью.
    Последняя фраза очень точно отражает суть интервью Венгера, в котором он также обвинил арбитра в поражении Арса. Ведь, если бы не было этого удаления, то Венгеру просто нечего было бы сказать в свое оправдание, поскольку статистика матча - несмываемый позор для команды, борющейся за победу в АПЛ. А вообще, интересно было бы почитать комментарии английских футбольных журналистов. Только в этой стране болельщики могут аплодировать красивой игре соперников.

    Добавлено через 40 минут
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...интересно было бы почитать комментарии английских футбольных журналистов.
    Почитал. Все сходятся во мнении, что ван Перси удалять можно было, но не следовало бы, но также и в том, что судейских ошибок было не меньше и в пользу Арсенала, в том числе еще один не назначенный пенальти. Детальный разбор спорных моментов матча. (английский язык)
    Последний раз редактировалось UGO; 10.03.2011, 19:07. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • BarteZ
    Участник ответил
    ЦСКА - Порту: 2:1
    Динамо Киев - Манчестер Сити: 2:1
    Твенте - Зенит: 1:1
    Аякс - Спартак Москва 3:1

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Уклейкин

    да, вчера нормально милан судили, кста тема в руку - Уго, это вас касается :D
    Игра Тотенхем-Милан. 20 минута. Крауч бьет по воротам Милана после свистка :D И что :D давай будь последовательным :D почему карточки нет :D что тут судья другие правила применяет????!
    Можешь пересмотреть игру, специально для тебя посмотрел минуту! :D

    Прокомментировать:


  • BarteZ
    Участник ответил
    Полемику по поводу судейства можно проводить бесконечно, что собственно постоянно и делается и вне пределов ветки .. и каждый в какой-то части прав ... в России уже давно на топ-матчи приглашают судей из-за рубежа и платят им за судейство очень хорошие деньги ... это учитывая что для судей из-за рубежа судейство в основном неосновное занятие в жизни ...

    P.S. До сих пор не могу забыть товарища Шмолика, который приезжал в позатом году к нам судить чемпионат РБ ... и после того матча его по всем каналам российским крутили чуть ли не в первых новостях ... вот как судить надо :)

    http://www.youtube.com/watch?v=Mt-WAr5CR1k

    P.S. II bah, так что с нашим тотализатором? Сколько матчей прогнозируем: 4 или 8?

    Добавлено через 57 минут
    Форумчане, в виду временного отсутствия bahа предлагаю постить прогнозы на матчи Лиги Европы в ветку ... а он потом разберётся ... единственное, сколько матчей будем прогнозировать?
    Последний раз редактировалось BarteZ; 10.03.2011, 15:13. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Я предлагаю перед тем, как их давать, опрашивать провинившегося, считает ли он себя откровенным грубияном. И, если он не признается в этом, то не давать.
    :D

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Когда я начинал смотреть футбол (70-80-е годы), карточки и удаления были редкость.
    Когда ты начинал смотреть футбол, в Голландии только зарождался прототип тотального футбола, в который сейчас играют все. Тогда за очки в европейских кубках не платили миллионы баксов, ноги на поле никому не отрывали и черепа не проламывали, а подкат сзади считался обычным приемом отбора мяча и выполнялся в мяч, с целью его отобрать, а не в ноги с целью сломать противника. В борьбе за верховой мяч игроки играли головами, а не локтями.
    Карточки на мое ИМХО есть смысл давать только за откровенную грубость.
    Я предлагаю перед тем, как их давать, опрашивать провинившегося, считает ли он себя откровенным грубияном. И, если он не признается в этом, то не давать.
    Жаль, нет тебя в дисциплинарном комитете ФИФА, вот ты бы там судей научил правильному поведению на поле :D

    Прокомментировать:


  • BarteZ
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Карточки на мое ИМХО есть смысл давать только за откровенную грубость. В случае стычек - или двоим игрокам. А лучше - никому. Как вчера. А то получается, этого наказали, того - нет.
    ИМХО дело не а количестве карточек,а в ситуации .. иногда и 10 за матч не помешают ... главное, нити игры из рук не выпускать(что Бузакка успешно и сделал в матче с Барсой), в этом профессионализм судей и есть ...

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Бах! Где раскладка?
    А раскладку я выше же выкинул ... 4 матча(хотя ИМХО можно и все 8, проходных игр уже не будет) ... шлём bahу в личку ...;)
    Последний раз редактировалось BarteZ; 10.03.2011, 11:05. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X