Сообщение от РА
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Вот именно, игра сделана. И по сумме двух матчей, уж из этих двух команд, Барса больше заслужила выход дальше.
-
Билин, вот так бы всегда результат матча угадывать!
На мирсидеси давно б уже ездил... :)
Хотя и так езжу.
Но не на таком, как хотелось бы. :)
Прокомментировать:
-
Недалекие забудут, ценители и знатоки - никогда.Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеНет никаких ушей.
Игра забудется, а результат останется!
Команда такого уровня, как барса не должна нуждаться пусть и в неосознанной, но "помощи" судей. Такие матчи есть и они известны.
Сегодня барса начала хамить, судья вовремя не купировал мастеров типа абидаля. Арсенал начал размениваться, а у ван Перси просто не выдержали нервы. Игра сделана :).
Прокомментировать:
-
Я тебя не понял товарищ...Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеДоктоор а очко против Барсы играет??
Если я один выйду против Барсы, то конечно игранет.
Прокомментировать:
-
Нет никаких ушей.Барселоны судья за уши тянет, противно смотреть удаление какое придумал это пипец.
Игра забудется, а результат останется!
Прокомментировать:
-
Барса есть барса---соглаись .Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеБарселоны судья за уши тянет, противно смотреть удаление какое придумал это пипец.
Прокомментировать:
-
Барселоны судья за уши тянет, противно смотреть удаление какое придумал это пипец.
Прокомментировать:
-
Правильно удалили этого нарика с Голландии. Нех после свистка бить.Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениемужики это жесть! вот этто фуутбол.
А то, что он типа не слышал - понты.
Барса жми!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеТочно также считаю, поэтому и не влажу.
P.S. Барса-Арс 1:0
Прокомментировать:
-
Точно также считаю, поэтому и не влажу.работа нападающего забивать, а как это он сделает, простоит 90 минут и забьет или будет носиться не столь важно.
P.S. Барса-Арс 1:0
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: