Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Хоккей не так популярен.На футбол чуть-ничуть 10 чел. наскребли.Хотя надеюсь в будущем людей будет побольше.Как в тотализаторе вроде переживаешь-а проиграл бабосы целы.bah подумай может на чемп.Англии подобное замутить.На матчи 1-ой пятерки.Если народ подтянеться можно вести статистику.Лучший прогнозист.До окончания чемп.еще много туров.P/S поздравляю шахматиста с победой.
Сорри за офф.... Можно и в хоккее подобное замутить? Тем паче у тебя bah уже опыт есть..;)
Хоккей не так популярен.На футбол чуть-ничуть 10 чел. наскребли.Хотя надеюсь в будущем людей будет побольше.Как в тотализаторе вроде переживаешь-а проиграл бабосы целы.bah подумай может на чемп.Англии подобное замутить.На матчи 1-ой пятерки.Если народ подтянеться можно вести статистику.Лучший прогнозист.До окончания чемп.еще много туров.P/S поздравляю шахматиста с победой.
Сорри за офф.... Можно и в хоккее подобное замутить? Тем паче у тебя bah уже опыт есть..;)
Ну в хоккее точно счёт намного сложнее угадать .. если только исходы матчей угадывать;)
P.S. А с футболом можно не только разово подсчитывать итоги, а вести и общий зачёт .. и не только на Лигу Чемпионов ... на тот же чемп Англии или Испании .. единственное, чтобы все успевали прогнозы делать ...
Не забиваешь ты, забивают тебе, этот футбольный принцип сработал на все 100%. Жаль, ведь после счета 3:1 победу бы не упустили.
Спартак показал завидное стремление к победе. Молодцы.
По прогнозу угадав точно счет, 2 человека и вырвалось в лидеры.
Кто еще примет участие?
Ставлю на приз 2х1.5 пива, кто хочет присоединиться к призовому фонду милости просим..
Мы же с Jeko в Витебске:D
По поводу игр, которые видел:
БАТЭ .... ну что тут скажешь ... бодались-->> молодцы ... но в конце-то:evil: - забей Скавыш в пустые и 3:1 --> совсем другие перспективы ... а пропускать в концовке --> болезнь команд с постсоветского пространства:( ..я жене так и сказал за пару минут до второго гола в наши ворота ...
А спартачи молодцы ... не расклеились, получив 2 пробоины в первом тайме ... это учитывая, что 5 человек основы в лазарете было у них ..Жано красава ... вышел-ударил-забил-да еще как забил!!!Карпин зацеловал его после игры:D:D:D
Прокомментировать: