Чего и следовало ожидать. И Карло туда же.
"Ливерпуль" уволил Ходжсона
Соккер.ру // Англия. Премьер-Лига, Клубы Европы, Ливерпуль
Сегодня, 14:58
Источник: ФК "Ливерпуль"
Редакция: Сойкин Евгений, Soccer.Ru
"Ливерпуль" официально уволил с поста главного тренера команды Роя Ходсжона.
"Тренировать такую команду было честью для меня. "Ливерпуль" - один из самых больших клубов мира. Жаль, что не получилось добиться здесь успеха. Хочу поблагодарить игроков и болельщиков за поддержку, которую они оказывали мне", - признался тренер.
Оставшуюся часть сезона клуб будет тренировать 59-летний Кенни Далглиш. Легенда "красных" проведет первый матч уже завтра - против "МЮ" в рамках Кубка Англии.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от bah Посмотреть сообщениеПо моему ему по….. команда.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениепля, покупают все, кроме челси! аууууу рома, где покупки?!
Прокомментировать:
-
пля, покупают все, кроме челси! аууууу рома, где покупки?!
Прокомментировать:
-
Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеТевез + Джеко, сильный дуэт.
Давай, не подкачай!:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеДа круто буду за Ман.Сити играть.Всех порвем
Давай, не подкачай!:D
Прокомментировать:
-
усилились неплохо
Джеко официально стал игроком "Манчестер Сити"
Соккер.ру // Англия. Премьер-Лига, Европейские трансферы, Манчестер Сити, Вольфсбург
Сегодня, 01:29
Источник: Sportinglife.com
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Боснийский форвард Эдин Джеко официально стал игроком "Манчестер Сити". С "горожанами" футболист заключил контракт на четыре с половиной сезона. Приобретение Джеко у "Вольфсбурга" обошлось "Сити" в 27 млн фунтов.
Дебютировать за свою новую команду Джеко сможет уже в субботу в игре против "Вулверхэмптона". Напомним, ранее сообщалось, что переезд 24-летнего футболиста футболиста в Англию может сорваться из-за проблем с рабочей визой.
Прокомментировать:
-
Фергюсон лучше выбирает и готовит свой прайд. Есть у него в нападении Руни, Бербатов и этот юный мексиканец. Так этот Эрнандес играет лучше Торреса! При том, что на лавочке в основном посиживает, но выйдет рвет и мечет. Они же играют как одуревшие или озверевшие. Когда смотришь АПЛ, то понимаешь, что есть МЮ и есть все остальные (как кто-то говорит, что есть Мерс и остальные марки).
Еще моментик. МЮ раздавливает, а не переигрывает. Говорят, любовь выдумали русские, чтобы денег не платить. То же самое можно говорить про технику игрока: это выдумали, чтобы морочить болельщикам людям. Есть одна техника у МЮ - не дать дохнуть сопернику.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениезнаешь, что мне в карло не нравится?! то что он на поле не выходит и не вставляет триндюлей по ходу игры! маура помнишь, так он на крик срывался! ферги, так ваще красавец, чуть что, так бутылкой в раздевалке в голову, как бекхему, может кинуть! а тут - не рыба ни мясо! отсюда и отсутствие результата!
Для этого у него есть время между матчами. Тренировки, теоретические занятия там, и т.п.
Мне в этом плане очень нравился Лобановский В.В. Сидит себе спокойно на лавочке. И фиг поймешь о чем он думает.
Помню когда Динамо(К) Барсу два раза натянуло с общим счетом что-то 7:0, так хоть бы один мускул на лице дрогнул. Ну или порадовался там как-то.
Нет, сидит в одной позе и смотрит.
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеу...... маура помнишь, так он на крик срывался! ферги, так ваще красавец, чуть что, так бутылкой в раздевалке в голову, как бекхему, может кинуть! а тут - не рыба ни мясо! отсюда и отсутствие результата!1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
Я бы уволил Карло за такие результаты, на протяжении 2-ух месяцев.
Терпение лопнуло.
знаешь, что мне в карло не нравится?! то что он на поле не выходит и не вставляет триндюлей по ходу игры! маура помнишь, так он на крик срывался! ферги, так ваще красавец, чуть что, так бутылкой в раздевалке в голову, как бекхему, может кинуть! а тут - не рыба ни мясо! отсюда и отсутствие результата!
Прокомментировать:
-
Бенитес в своё время был хорошим, как считалось, кубковым тренером. Но вполне возможно, что просто так встали планеты и ему повезло. сейчас если кого и жалеть, то только Ходжсона.
По поводу Челси: да всё нормально там с составом, команда играть должна. я вообще не интересуюсь их игрой, как, впрочем, и игрой всех команд, кроме одной, но какие-то проблемы явно есть. Может, психологические.
Хорошо помню первый круг и игру с Тоттентхемом. Так у них по именам состав сильнее нашего был. Но имена сами по себе не играют.
а Ферги никого и ничего не убивал, все проблемы нужно искать только в своих клубах.
Прокомментировать:
-
Арсенал вчера с Сити показал игру, но минут на 60 - не больше. Начало было как у МЮ - порвем, мол, но потом усохли. Вопрос: как в таком темпе МЮ хватает на 90 минут? Следующий тур Тоттенхем - МЮ: если не Тоттенхем, то кто остановит зверя?
Фергюсон убил АПЛ. Про Ливерпули и говорить не хочется... Бенитеса вернуть что ли? Два года назад Ливер на Новый год пришел первым, а сегодня?
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениедоктор, смотри, челси надо срочно игроки, а сити джеко спокойно покупает и челси фиг даже пытается его купить?! что происходит там?! у ромы приступ жадности настал?! или он уже всю наличку в чм в россии шинкует?!
Может охладел он к Челси.
А может специально не хочет больше тратиться. Мол вот, нормально и так вложился, а вы(тренера, игроки) сами ничего не можете.
Да и у Челси не в деньгах проблема. Вот тот же МЮ, так не тратится как Челси, а результат на порядок лучше.
Я бы уволил Карло за такие результаты, на протяжении 2-ух месяцев.
Терпение лопнуло.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: