Первый мяч полностью вина вратаря.
Думаю ответный поединок будет нелегкий, но тем не менее надеюсь на выход из пары Арсенала. Барсу не люблю после того как они на халяву прошли Челси.
Шахтер приятно удивил, молодцы. Думаю, дома они поиздеваются над Ромой сполна.

Прокомментировать: