Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
Ну, Jeka.minsk верит в светлое будущее нашего футбола.
Его выбор.
Ничего плохо в вере не вижу.
Не мешай, короче, ему верить.:D



Прокомментировать: