Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vitaly
    Участник ответил
    СЕНСАЦИЯ!
    Осьминог Пауль не умер! Он ПОКОНЧИЛ с собой!!
    Он ЗНАЛ, где пройдёт чемпионат мира 2018!:D

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Один из самых богатых клубов мира "Манчестер Сити" готов расстаться со 100 миллионами евро, чтобы приобрести полузащитника "Барселоны" и сборной Испании Андреса Иньесту, сообщает Marca.

    Представители "горожан" уверены, что "Барселона" рассмотрит их предложение: "Иньеста является воспитанником школы каталонского клуба и он проводит удачный сезон, но это не значит, что они не рассмотрят хорошее предложение".

    Marca считает, что экономическая ситуация в "Барселоне", вынудившая клуб нанести на футболки игроков логотип спонсора, заставит президента сине-гранатовых Сандро Росселя не отмахиваться от предложения "Манчестер Сити".

    Напомним, что Иньеста является одним из трех претендентов на получение "Золотого мяча" по итогам года.


    Я худею с этих шейхов! А почему не пиццот муллионов?

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    :D

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Может это и так, а может и не так... Но болельшикам в душу они нагадили при любом раскладе...
    Мне, не нагадили.
    Прошли в 1/16, выиграли чемп.
    Даешь 1/8 ЛЕ!

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Шта, вы, панимаити, крошити батон на БАТЭ?..
    Команда ВСЕ турнирные задачи решила заблаговременно. А в завершении сезона решала меркантильные задачи. Например, сегодня: гол в начале и, для верности, два в самом конце. Аалкмару (и хохлам в прошлом туре) призовые за победу - БАТЭ - откат.
    Жить-та надыть...Детей кормить...
    Может это и так, а может и не так... Но болельшикам в душу они нагадили при любом раскладе...

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    хотелось бы увидить в Минске, я бы его в Бате перейти уговорил! :p:p
    Ах если так, то болеем в жеребьёвке за Ман. Сити! :D

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Их есть у меня

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    doctor zlo

    хотелось бы увидить в Минске, я бы его в Бате перейти уговорил! :p:p

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Ясный перец, а ты ч то серьезно думаешь, что БАТЕ лигу европы возьмет?! :p
    Конечно же нет. Но 1/16 при удачном жребии еще пройти думаю можно.

    А вы что, Тевеса по телеку не видели? :cool:

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    А как же пройти 1/16? Или посмотреть Тевеса круче?:cool:
    Ясный перец, а ты ч то серьезно думаешь, что БАТЕ лигу европы возьмет?! :p
    Пусть хоть клуб какой нить по приличней в Минск привезут и за то спасибо скажем.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Шта, вы, панимаити, крошити батон на БАТЭ?..
    Команда ВСЕ турнирные задачи решила заблаговременно. А в завершении сезона решала меркантильные задачи. Например, сегодня: гол в начале и, для верности, два в самом конце. Аалкмару (и хохлам в прошлом туре) призовые за победу - БАТЭ - откат.
    Жить-та надыть...Детей кормить...

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
    Ну почему же.Я бы с удовольствием посмотрел на Карлоса Тевеса например.
    А как же пройти 1/16? Или посмотреть Тевеса круче?:cool:

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    В пятницу жеребьевка. Не нарваться бы на какой-нибудь Ман.Сити или Вильяреал.
    Ну почему же.Я бы с удовольствием посмотрел на Карлоса Тевеса например.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    В пятницу жеребьевка. Не нарваться бы на какой-нибудь Ман.Сити или Вильяреал.

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Осталось только ждать и надеется на БАТЭ:p.
    Незнаю-незнаю.Уж очень хочется верить в СВОЮ команду,но после таких матчей не то,что на стадион ходить,по телевизору желание пропадает смотреть такую игру.Где защита,где нападение?
    И вроде терли и не раз,что пока у нас в стране будут"камбайнеры ды хаккеiсты" ни о каком развитии футбола и мечтать не стоит.Все на выборы!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X