Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Гомес не заслужил своей игрой пропустить два мяча.Да и с первым ему не повезло.
Думаю арсенал выиграет. Эвра все сделал что бы настроить канониров на победу. Мне это напоминает ДК - Шитов.
Дело в том, что болея за Челси, поэтому не могу объективно судить. От команды жду только побед.
Матч МЮ-арсенал уже скоро, там и посмотрим. В нет спецом не полезу.
Очередная потеря очков Челси.
Опять немного не хватило команде для победы.
Пеналь надо было бить Лэмпарду.
Надеюсь, что завтра МЮ и Арсенал распишут ничейку.
Гомес не заслужил своей игрой пропустить два мяча.Да и с первым ему не повезло.
Думаю арсенал выиграет. Эвра все сделал что бы настроить канониров на победу. Мне это напоминает ДК - Шитов.
Кто-нибудь болеет за Ливерпуль? Моя команда. Но в этом году - никакие, болеть не хочется. Одно расстройство.
Надоел этот Манюнайтед - выигрывает все. И, судя по всему, все остальные мало куда годятся. Вот и Челси сегодня: мог выйти на первое место...
Одна радость: Новицкий не комментировал. Я раньше считал, что только мне он не нравится, а тут узнал, что приятель Серега вообще выключает звук когда этот "дядя" бает. И Инну-библиотекаря - она тоже уважает и смотрит АПЛ - чуть не колотит от злости, когда слышит этого коммента.
Очередная потеря очков Челси.
Опять немного не хватило команде для победы.
Пеналь надо было бить Лэмпарду.
Надеюсь, что завтра МЮ и Арсенал распишут ничейку.
Ну что, игра была! Челси бился и второй тайм тому подтверждение. А забей в добавочное время Дрогба пеналь, так и выиграли бы! Наконец то вышел играть Лэмпард.
Чудес не бывает, надо набирать форму и обыгрывать МЮ.
Прокомментировать: