Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Да и я передумал на диване отсиживаться, с друганом созвонились - вечерком будем сугреваться немного и вперед. Давно не ходил на зимний футбол.
28 сектор - два болельщика "Динамо" в толпе фанатов "БАТЭ" Как бы чего не вышло:cool:
зы. Киевляне выиграют 2:1 (мне так кажется, ну или хочется;)). А ваще - люблю красивый футбол, кто-бы ни играл.
билеты по чем продают?
Сейчас после высказываний бывшего "белоруса" к матчу интерес такой, какого даже перед Реалом не было. Настрой и у игроков и у болел соответствующий, причем с обоих сторон. Чую нужно идти но блин замерзну ведь.
Прокомментировать: