Сообщение от Сергей75
Посмотреть сообщение

Почитал на Хохляцком сайте http://www.ua-football.com/foreign/e.../4cf74b20.html высказывание на форуме и сомнения по поводу идти или нет пропали.
Надо этих самоуверенных поводить лицом по снегу, сбить апломб с команды.
Пусть радуются, что влетели Аяксу, а то бы с нулем очков в Лиге Чемпионов было бы стыдно.
Как бы чего не вышло:cool:
Прокомментировать: