Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
БАТЭ - с чемпионством!Р.Баджо - с нобелевской!!!Заслужил - и по совокупности тоже!!!
-
ptaha63
Усе мае флюіды з БАТЭ, хаця нашыя фаны і не сябруюць (мякка кажучы), дзе б я ня быў і што б не рабіў, заўсёды даведаюся, як згуляў наш былы чампіён.
Прокомментировать:
-
У бурдэлики не папасци.Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеptaha63
Как там у вас в Борисове? В городе чувствуется чемпионство? Пьяные болельщики в майках и с шарфами БАТЭ замечены не были?
БАТЭ, поздравляю!
Прокомментировать:
-
Не, кіеўскіх паліцаяў тшэба біць!.. Хаця б, каб (як кажуць у Кітаі) захаваць твар.
Прокомментировать:
-
Тут дело принципа. Игра то, для нас уже ничего не решает с турнирной точки зрения. Вопрос как их настроит Гончаренко. Скажет НАДО!, тогда будет сеча. Или посчитает, что фиг с вами, ноги дороже, а нам еще в 1/16 играть...
Прокомментировать:
-
БАТЭ в очередной раз показали свой уровень- МОЛОДЦЫ. Теперь осталось наказать Динамо Киев, с главным «клоуном» Милевским
, который обещал показать в Минске, только что????
Прокомментировать:
-
ptaha63
Как там у вас в Борисове? В городе чувствуется чемпионство? Пьяные болельщики в майках и с шарфами БАТЭ замечены не были?
БАТЭ, поздравляю!
Прокомментировать:
-
"Просим команду БАТЭ построиться для награждения", — увещевал гостей диктор-информатор незабвенный Владимир Бубновский. Но борисовчане символично продолжали веселиться у гостевого сектора: построить эту команду у нас не может никто. С улыбкой воспринимались и слова о вручении "переходящего Кубка". Этот трофей в Беларуси в последнее время совсем никуда не ходит…
http://pressball.by/news.php?t=0706&id=68617
Прокомментировать:
-
БАТЭ чемпион. Партизан ушёл во вторую лигу. Кажется надо ещё урезать количество команд. Не хватает у нас игроков на 12 команд.
Прокомментировать:
-
Вообще ветка о футболе. В футболе, благодаря БАТЭ сделали шаг вперед. На данный момент это флагманю, к которому необходимо подтягиваться остальным. По нынешнему сезону участия в еврокубках результат неплохой. Надо его только повышать.Сообщение от Зиданище Посмотреть сообщениеН.... футбол играют во всем мире, ... самый массовый вид спорта, ...
Прокомментировать:
-
Нюанс только в том, что в футбол играют во всем мире, от пустынь до Антарктиды, самый массовый вид спорта, во всех странах развит. И Беларусь тут занимает 67 место в мире (может выше уже, не знаю)BooMs1k
тут про футбол говорите наши 67 в мире, а хоккеисты 8ые, а для вас все равно порядка нет, ну ей богу смешно читать...
В хоккее же есть понятие большой 7-ки (Канада, США, Россия, Швеция, Финляндия, Словакия, Чехия) + Словакия - страны где хоккей развит на профессиональном уровне. В Европе еще в ряде стран хоккей есть на полупрофессиональном уровне. Но в большинстве стран мира этот спорт не только не развит, но много людей даже не знает что это такое…
Можно в этом плане сравнить хоккей в странах указанной большой 7-ки с крикетом в нескольких арабских государствах и Австралии… - очень узко распространенные виды спорта.
К сожалению, именно поэтому Беларусь занимает 8-е место в мире в хоккее. Не нужно себя обманывать.
......За сборную и Динамо Минск болею, на матчи хожу (чтоб не вызвать негатив у читающих…)
Прокомментировать:
-
Вратарь Мандрыкин получил тяжёлые травмы в ДТП
Бывший голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин, сезон-2010 проведший в составе брянского "Динамо", попал в дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает сайт "Наш Брянск", авария произошла в ночь с 9 на 10 ноября. Мандрыкин не справился с управлением на мокрой дороге, из-за чего машина перевернулась. Футболист в тяжелейшем состоянии был доставлен в одну из брянских больниц. У него перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Остальные пассажиры получили телесные повреждения.
По словам представителей ГИБДД, автомобиль Porsche Cayenne Мандрыкина привлёк внимание инспекторов, которые подали сигнал об остановке. Но водитель лишь увеличил скорость, после чего инспекторы ГИБДД начали преследовать нарушителя. Через пять минут машина врезалась в дерево. "Находился ли водитель на тот момент в состоянии опьянения — покажет экспертиза, — прокомментировали в ГИБДД. — Однако, судя по всему, у него были веские основания для того, чтобы избежать встречи с инспекторами ДПС. Во время гонки по ночным улицам он несколько раз выезжал на полосу встречного движения, игнорируя при этом дорожные знаки "обгон запрещён".
***
Тема зарплат тоже присутствует. Ну а жалко, конечно, парня. Правда мутная история, попахивает, что он пьяный был.
Прокомментировать:
-
Действительно бедняга, с з/п 30-50 тыс долларов в месяц. Ничего против Жевнова лично не имею, хороший вратарь, да и наш, но считаю, что профессиональные футболисты таких клубов - это не те, кого нужно жалеть.... все у них в жизни хорошоПосмотрел матч Зенит-ЦСКА, искренне жаль Жевнова , не везет хлопцу, второй матч подряд допускает такие ляпы, похоже попрут его с Зенита, а мог бы закрепиться окончательно в основе.
Прокомментировать:
БАТЭ, даеш Кубок Лиги Европы!
Прокомментировать: