Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ptaha63
    Участник ответил
    Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    Там уже "позвали" кого надо.
    И не надо ему поворачиваться лицом к футболу. А то будет как с ....
    Ты был прав-и позвали кого надо и не допустили...:(

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    BooMs1k смотря что под "порядком" понимать. Хоккей в порядке? Помню из достижений только четвертое место на Олимпийских играх в 2004-ом году.
    Память слабая... Спорить даже не буду с вами, так как вы видно даже не представляете положения нашей команды, я вот например последних 10 лет не пропускаю игр ЧМ и скажу вам точно прогрессируем, да можем быть 8ыми но не по игре, всё что проигрываем это 1 или 2 шайбы и те на опыте соперника (Чемпионы мира нас в 2009 году только в овертайме обыграли). Где прослойка нашего хоккея? её нет, лет 5 просто выпало в никуда, есть очень старые хоккеисты и есть молодежь. Посмотрите сколько у нас талантливой молодежи, которая выступает за сборную, Мелешко, Стась, Грабовский и тд и тп, сейчас как заиграл Шелег, этот список огромен, а результата нет (относительно выиграть ЧМ) только потому что у нас Руслан Салей только 1, пусть еще в помощь ему 2-3 опытных, а остальные только начинают играть, а на одном звене не выиграть ЧМ. Бррррррррр короче, вы тут про футбол говорите наши 67 в мире, а хоккеисты 8ые, а для вас все равно порядка нет, ну ей богу смешно читать... А то что Григорич настроил арен не раньше чем через 5 лет ждите результата, это не сиюсекундное мероприятие поднимать вид спорта...

    зы. Обидеть не хотел, но подобные высказывания просто не обоснованы, такое скорее пишут люди, которые не смотрят игры, а в газете читают результат и не пытаются понять почему, поверхностный анализ так сказать... Поэтому прошу прощения, но вашу точку зрения считаю абсурдом в чистом виде...

    Добавлено через 8 минут
    Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    А то будет как с ....
    Если будет, как с хоккеем, что наши станут 8ыми в мире, то я за него первый пойду голосовать, а пока уж извини григорич не заслужил ты мой голос...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 12.11.2010, 18:08. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    BooMs1k смотря что под "порядком" понимать. Хоккей в порядке? Помню из достижений только четвертое место на Олимпийских играх в 2004-ом году.

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
    Там уже "позвали" кого надо.
    И не надо ему поворачиваться лицом к футболу. А то будет как с ....
    просветите хотя бы в ЛС как с чем? а то теряюсь в догадках, у нас вроде как батька только в хоккей играл, так там полный порядок судя по результатам ЧМ и ОИ...

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    Попробую поприсутствовать,если допустят.
    Там уже "позвали" кого надо.
    И не надо ему поворачиваться лицом к футболу. А то будет как с ....

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
    Посмотрел матч Зенит-ЦСКА, искренне жаль Жевнова :(, не везет хлопцу, второй матч подряд допускает такие ляпы, похоже попрут его с Зенита, а мог бы закрепиться окончательно в основе.
    Как там говорят: первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность.

    Первый его ляп не видел, а вот второй застал. Ну кто его гнал этот мяч выбивать? Даже сами игроки Зенита шли спиной к нему и не ждали, что вратарь у них такой быстрый. Да и к тому же, выбивать в дырку 2 метра между игроками ЦСКА, нафига так рисковать?

    Попрут, так попрут, значит не его уровень Зенит.

    Прокомментировать:


  • ESP77
    Участник ответил
    Посмотрел матч Зенит-ЦСКА, искренне жаль Жевнова :(, не везет хлопцу, второй матч подряд допускает такие ляпы, похоже попрут его с Зенита, а мог бы закрепиться окончательно в основе.

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Сегодня Батька прибудет для закладки первого камня нового стадиона.Что то он повернулся к футболу лицом,подозрительно.Попробую поприсутствовать,если допустят.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Опасаться надо всех!
    Нужно настраиваться на каждую игру, как на последний бой! Тогда будет результат.
    Слова прямо в точку, надо брать пример с БАТЭ.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    ……..Соперниками подопечных Георгия Кондратьева будут ровесники из Дании, Швейцария и Исландии.
    С одной стороны вроде надо радоваться, а с другой опасаться, ведь играем с хозяевами. Как здесь не вспомнить баскетбол.
    Опасаться надо всех! В итоговый турнир просто так не выходят. Да и в футбол сейчас научились играть все.

    Нужно настраиваться на каждую игру, как на последний бой! Тогда будет результат.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    ……..Соперниками подопечных Георгия Кондратьева будут ровесники из Дании, Швейцария и Исландии.
    С одной стороны вроде надо радоваться, а с другой опасаться, ведь играем с хозяевами. Как здесь не вспомнить баскетбол.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Выберите любых два определения:D.
    Хороший тренер.:)

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Ну не расстраивайся. Следующий раз повезет. :)

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Проиграли кстати... В гостях всетаки. Ты с иксом надеюсь ставил?
    А как же, х2, все равно не помогло:)

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Проиграли кстати... В гостях всетаки. Ты с иксом надеюсь ставил?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X