Сообщение от Iceman07
Посмотреть сообщение
Та что давайте дождемся завтра-послезавтра и посмотрим на реакцию, откликнутся ли люди. В принципе, можно попросить админов, чтобы повесили объяву в заголовке форума (если они, конечно, пойдут на это).
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BarteZ
Посмотреть сообщение

Прокомментировать: