Сообщение от Jambo
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Признают и сами игроки в послематчевых интервью. Повезло. В следующий раз может не повезти. Такого разгильдяйства в обороне я от БАТЭ не ожидал. Как-то в последнее время мы все чаще начинаем надеяться на Мезина, потом на Эша на штанги и т.д. Результат положительный - это радует, но парням нужно подумать, что для них полезнее. Может лучше проигрыш чем такая победа?
-
Ребята, а ,что вы хотели от БАТЭ:). И так отлично, надо философски подходить к к вопросу.
. Наши желания, пока (да и всегда) для них не достижимы, ну и черт с ними( с нашими желаниями:)) Удачи им!
Прокомментировать:
-
Аптекой тут не отделаться. Во втором тайме одна команда играла.
Хоть и болел всей душой за батонов, но все таки не заслужили они победы.
Из положительного можно отметить только то, что фортуна пока не отвернулась от команды.
Прокомментировать:
-
Батэ сильно сел физически. Может зря меняли Бресана, с переходом в контру стало гораздо хуже. Вообще игра с открытым забралом в исполнении Шерифа опасна ... и для своих ворот тоже.
Прокомментировать:
-
Да..... после такой игры заснуть тяжкова-то будет....Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщениеВсе - прямая дорога в аптеку!.
Прокомментировать:
-
Нечего сказать, молодцыСообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеПоздравляю БАТЭ и всех болельщиков!
Добавлено через 1 минуту
Халява, признак мастерства:D:cool:Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщениеДа... Даже не знаю, поздравлять БАТЭ с победой или нет. Повезло... Надеюсь посмотрят в записи и пожалеют своих болельщиков в будущем.
Прокомментировать:
-
Да... Даже не знаю, поздравлять БАТЭ с победой или нет. Повезло... Надеюсь посмотрят в записи и пожалеют своих болельщиков в будущем.
Прокомментировать:
-
Все - прямая дорога в аптеку! При всем уважении к БАТЭ - так в защите играть нельзя...
Прокомментировать:
Прокомментировать: