Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
С Русскими тренер виноват. Хрен поймешь какая у них там политика. В составе совсем нет ратации. Игроки знают, проиграют или выиграют, все равно в сборной играть бутут, отсюда и такое похренистическое отношение. На матче, болелы России Аршавину кричат - иди домай скорее, кальян тырят! :p Вот скажите почему не поменять Акинфеева, ну скажем на один хотя бы матч на Рыжикова? Это с Акинфеева спесь бы сбило и таких ляпов как вальяжное выкидываание мяча на ногу чужому игроку в своей штрафной он бы не допускал! А так на кого не глянь, так звезда охреневающая от своей значимости! А на деле звезды оказываются сильно дутые, мыльные!
-
жаль...
Хоть и болельщик, на игру вчера смотреть противно было. Всё на свои места стало сразу. 4 очка в 2-х матчах – объективное везение. К сожалению.
Не понятно только, как с таким подробном объективно неплохих игроков можно показывать такую нулевую по мысли и организации игру, что Кутузов в основе делал, когда наконец Штанге закончит тренировать тут и т.д….
Зрителей только на стадионе жалко. На входе по часу остояли, спасибо охране и организации матча, потом ещё и смотреть было нечего. Ни одного удача в створ за матч. Потом удивляемся, почему такое низкое посещение матчей сборной.
Пока такой подход к организации футбольных матчей и к болельщикам будет, будем оставаться страной зелёных огурцов….
Прокомментировать:
-
Румыны оказались не пленные!С такой командой попьют румыны кровушки у всех!Для наших 4 очка в 2 играх - Суперстарт!И это обьективно!Правда вырисовывается нехорошая (хоккейная)закономерность - вратарь(Мезин/Жевнов) - практически вся!!! команда!Огромный плюс - фортуна повернулась к нам(в кои то веки!)лицом!!!Молодежка - с выходом!!!И давайте посмотрим где русские.......
Прокомментировать:
-
Падтрымка - не пытанне! У мяне не атрымалася пайсці - павучаняты за мяне пайшлі. На маю думку ўчора добра гуляў толькі брамнік.Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщениеЧтоб продолжили побеждать надо показать, что нам не пофиг... Вспомните времена, когда на стадионе яблоку упасть негде было, вот это была поддержка и играли парой неплохо вспомните только только Итальянцев 1-1. Поэтому надо пойти и поддержать команду, авось прорвет, дальше игры будут труднее...
Прокомментировать:
-
-
Им мот за проигрыш тож платят.;)Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеВыстояли. В отличии от миллионеров. Я про Сбродную РФ.
Интересно, им не стыдно?
Прокомментировать:
-
Выстояли. В отличии от миллионеров. Я про Сбродную РФ.
Интересно, им не стыдно?
Прокомментировать:
-
Да,даже очень хорошо.Спасибо Жевнову.Фантастическая реакция и спокойствие...олимпийское.Сообщение от Посторонним В. Посмотреть сообщение0:0 ну и не плохо...
А румыны понравились.Непредсказуемая команда.Думаю,они тож выйдут.;)
Прокомментировать:
-
Похоже два ноля так и останутся. А Белорусы выстояли. :)
Прокомментировать:
-
На. http://football-russia.blogspot.com/...post_6466.htmlСообщение от Байер Посмотреть сообщениеДай ссылку, п-та
Там или сопкастом смареть, как я обычно, или просто с сайта.
Прокомментировать:
-
смотри на http://www.soccerstand.com/livescore/soccer текста нет, за то динамика развития на лицо.Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеБлин. А в инете нигде на русском нету трансляции матча.
Приходится смотреть Румынский ДиректСпорт.
Прокомментировать:
-
Дай ссылку, п-таСообщение от Voevoda Посмотреть сообщениеБлин. А в инете нигде на русском нету трансляции матча.
Приходится смотреть Румынский ДиректСпорт.
Прокомментировать:
-
Блин. А в инете нигде на русском нету трансляции матча.
Приходится смотреть Румынский ДиректСпорт.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: