Сообщение от TimAn
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Московский Локомотив по сумме 2-х встреч уступил команде 2-ой лиги щвейцарского чемпионата.
-
Этого мы от них и ждали, иначе народ не понялбы. Теперь надо проходить группу, пора уже.Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеОсталось только БАТЭ...
Динамо...???
Днепр и так прыгнул выше головы.
Прокомментировать:
-
Не зря динамики последний матч в чемпе слили аутсайдеру 0:2....
Прокомментировать:
-
С такой игрой Динамо грустно будет даже в родном чемпионате!Днепр - молодцы!БАТЭ - чемпион!!!
Прокомментировать:
-
Динамо - 2:3
Днепр - 1:2
К Днепру претензий нет. И так выше головы.
Динамо...По-моему, выпоняли указание слить турнир.
Прокомментировать:
-
БАТЭ вновь будет выступать в групповом этапе Лиги Европы, победив сегодня португальцев 2-1.
Прокомментировать:
-
Матчи Динамо, БАТЭ и Днепра начинаются все в 19-00, по-этому покажут лишь Динамо.Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеКто подскажет - вечером БАТЭ покажут???В программе не нашел!?!
Прокомментировать:
-
Да нет. Только Динамо.Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеКто подскажет - вечером БАТЭ покажут???В программе не нашел!?!
Прокомментировать:
-
Есть!!!Добавить удачу - футбольной злости - веры в себя - и должно пойти!!!Очень хотелось бы...Динамовцы - ни хвоста ни чешуи!!!
[/QUOTE]
Ума не приложу, где они все это достанут за полдня-то?? :D
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Сергей75;570367]Как считаете, у динамо шансы есть сегодня?
Есть!!!Добавить удачу - футбольной злости - веры в себя - и должно пойти!!!Очень хотелось бы...Динамовцы - ни хвоста ни чешуи!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: