Сообщение от =sanya=
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Почитай внимательно о том игроке, который плакал, не все так просто, как хочется казаться, основываясь на стереотипах и предубеждениях.
-
Странно, а я думал команда должна учиться игратьСообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеСмотрел вчера матч Бразилия-Сев Корея
А потом говорят,почему наши матчи чемпионата и сборной слабо посещаются?В этом матче ответ.Наши сборники приезжают в сборную как на "встречу выпускников" и на Родину им в большинстве своём просто наплевать.Пока они гимн петь не будут я за этих мудил болеть не буду.Корейцы показали как петь нужно.
, а оказывается - петь и плакать
, да они плачут, потому как на Родине их могут расстрелять
Прокомментировать:
-
Вторая половина второго тайма игра была просто изумительно красивой, правда корейцы позволяли им так играть. Наврядли немцы или бразильцы позволят. Но согласен - за эту команду болеть хочется.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениено 4:1 тож супер!
Прокомментировать:
-
Аргентина-Ю.Корея .... ну не пять ноль ))) но 4:1 тож супер! Желаю Марадоне и сборной стать чемпионами мира! буду за них болеть!
Прокомментировать:
-
Аргентинцы Красавцы!!! Повторы будут показывать? Хоть и мельком удалось смотреть, но удовольствие по полной программе от игры получила :)
Прокомментировать:
-
Нацеливай,не нацеливай.Они и так уже почти сто лет нацелены.Вот когда прицелы снимут...А северокорейцы ,если честно,выглядели во втором тайме дворовой командой.Но,вполне могли и вничью свести.Это футбол.Сообщение от chipolino Посмотреть сообщениеtemple Читай сообщение Yurgenа- он прав на 100%. Мот и на наших надо во время игр Томагавки нацеливать:D
Один знакомый сказал,что боится ,что выиграет ЧМ какая-нибудь "корявая" команда.Как греки в своё время ЧЕ.Что-то действует на игроков.Мабыть вуду колдуют.;):D
...Похоже ЮАР списали.А это же Африка...;):cool:
Второй круг...ЧМ набирает обороты.То ли ещё будет.;)
Прокомментировать:
-
temple Читай сообщение Yurgenа- он прав на 100%. Мот и на наших надо во время игр Томагавки нацеливать:D
Добавлено через 1 минуту
Швейцария-Испания 1:0 Первая сенсация...
Прокомментировать:
-
Смотрел вчера матч Бразилия-Сев Корея
А потом говорят,почему наши матчи чемпионата и сборной слабо посещаются?В этом матче ответ.Наши сборники приезжают в сборную как на "встречу выпускников" и на Родину им в большинстве своём просто наплевать.Пока они гимн петь не будут я за этих мудил болеть не буду.Корейцы показали как петь нужно.
Бразилия выйграла матч,а Корейцы завоевали сердца,а что важнее решает каждый сам.
Прокомментировать:
-
http://news.tut.by/sport/173509.html Подборка неплохая.
http://football.kulichki.net/world/2010/16.htm- первая сенсация
ИСПАНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ - 0:1 (0:0)Последний раз редактировалось anarchy; 16.06.2010, 20:33.
Прокомментировать:
-
Надеюсь, что не всех еще родственников расстреляли. Слезы корейцев просто умиляли, гимн поет - плачет, гол не забил - плачет.Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеКорейцы явно устали,но свой гол забили.Уже есть чем гордиться.
Прокомментировать:
-
Бразилия всё же выиграла на классе.Корейцы явно устали,но свой гол забили.Уже есть чем гордиться.
...В дальнейшем надеюсь увидеть более яркий футбол.
Прокомментировать:
-
Впечатление об увиденном сегодня.
Пожалуй, так можно начать обзор увиденного.
Новая Зеландия 1 : 1 Словакия. Футбол довольно скучный, хорошо, что показывали относительно рано, а то бы половина аудитории уснула. Н.Зеландия молодцы бились до последнего, за что вознаграждены на 94минуте.
Кот-д’Ивуар 0 : 0 Португалия. Довольно интересный матч с массой комбинаций и грамотно построенной стратегией на игру. Установкой на игру, на мой взгляд, было выключить лидеров, а дальше как выйдет. Кот-д’Ивуар порадовал комбинационным футболом. Хотя по уровню и подбору игроков команды почти равны.
Бразилия 0 : 0 Корея(КНДР), после первого тайма. Бразильцам не хватает мотивации, пытаются обыграть на классе. Посмотрим, что из этого выйдет.
Отдельное спасибо Новицкому :Dв очередной раз порадовал содержательными комментариями. На сей фраза прозвучала на 21 минуте, цитирую дословно «24 года арбитру, рост 188 сантиметров, в воротах действует хорошо». Молодец, так держать. Жду продолжения и не откладываю ручку.
Прокомментировать:
-
Организаторы трансляции могли уменьшить общий звук фона трансляции. Я, например, не слышал предсмертного крика смертельно раненного на ровном месте итальянца, только видел, как ему было нестерпимо больно, правда недолго. Умеют они покривляться, не отнимешь.Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеТы шо,на стадионе посидел?:D
Прокомментировать:
-
Ты шо,на стадионе посидел?:D Хотя там мо и веселее.Чота там хотели запретить дудеть.Мо из сектора наверх загнали.Уж лучше бы в барабаны стучали для разнообразия ти шо.:DСообщение от UGO Посмотреть сообщениеПоказалось, что "пчелиный гул" стал тише. Или это трансляторы уменьшили шум, или мозги адаптировались?
Добавлено через 37 секунд
Немцы всегда причём.:DСообщение от collins222 Посмотреть сообщение:D дождь вы жжете :D во первых щас уже 1:1, а во вторых причем тут немцы?!
Прокомментировать:
-
:D дождь вы жжете :D во первых щас уже 1:1, а во вторых причем тут немцы?!Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеИталия - Парагвай.Первый тайм 0-1.Примерно этого и ожидал.Матч ,конечно не кончился,но...Немцы пока и впрямь блещут.Но...это всего лишь начало...;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: