Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Посмотрел результаты матчей белорусских команд в еврокубках и не могу понять, что случилось. Это такие слабые команды нам достались или ...
-
С Победой родное Динамо Минск!!!Отличная игра,очень хорошо начали в лиге Европы и чемпионов Батэ,Торпедо и Днепр.Молодцы!!Так держать)
Прокомментировать:
-
Как трогательно :) этот футболист очень сильно растроиться от этого :)Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениедля меня теперь не существует тот футболист, который забил гол. эталон симуляции установлен. ура!
Дождь - это они наверное Алонсо имеют ввиду, которому чуть грудняк шипами с прямой ногой не разворотили! Чистейшая красная карточка!
Побеждает сильнейший! И сильнейший - это Испания! Об этом говорит и выигранный ими ЧЕ!
Вива Красная Фурия!
Прокомментировать:
-
Особо не заметил,чтобы испанцы ныли да валялись.Внимательно смотрел все повторы.Чисто в кость и специально.Или втихаря за майку.Пару игроков в испании настоящие мужики.Забыл имена.Просто вставали и шли.Голландцы тоже вынудили испанцев чаще,чем обычно нарушать.Грубость порождает грубость.В том и расчёт возможно был.А тот же Робен чаще ныл и совсем по гнилому поступил, катнув мяч в сетку после свистка.
... Ещё поразила физическая выносливость обеих команд.
Прокомментировать:
-
Мда... Тут надо вопрос ставить так: Грубость голандцев или актерское мастерство испанцев. 50% моментов было просто смешно, так как сам играю в футбол уже много лет (и профессионально тоже играл), большинство стыков были смешные, банально выпросить карточку. Да согласен прямой ногой в грудь было не по понарошку да и еще пару моментов, но вы забываете, что того же робена ломали. А вспомните когда голандцы отдали мяч Касильясу, а тот не поймал, а только перекинул на угловой? Что сделали голандцы, пошли и даже с углового мяч вернули. НА стороне испанцев была фортуна, с такой игрой такого гранда чемпионом редко становятся и браво голандцы уступая мастерством построили игру должным образом и обязаны были наказывать помпезных нытиков, но Робен видно встал не стой ноги...
Прокомментировать:
-
Голландцам просто нечего было противопоставить мастерству испанцев,кроме грубости.И с Уругваем,и с Испанией они играли на разрушение.Ведь и сами моменты создавать могут...если дают.Всё могло повернуться иначе,забей Роббен первый мяч.Моментов во втором тайме хватало и у тех и у других.
Не понравилось "джентльменское" поведение голландцев.Сильный удар почти в створ ворот,когда должны были спокойно отдать мяч.Потом,когда испанцы выбили мяч в аут на половине голландцев,они зафигачили мяч чуть не к угловову флагу на половине испанцев.Трусы?Или голубые в оранжевой форме?Тренер голландцев после награждения небрежно сунул медаль в карман,сняв с шеи.Это что? Какой тренер,такая и команда.Футбольны бог и ...Пауль были правы отдав победу испанцам.Они её заслужили.
Через пару лет на Европе всё те же лица столкнутся.Думаю,Германия подрастёт к тому времени и своего шанса не упустит.
Прокомментировать:
-
Да, в финале цирка хватало. Я бы пару карточек за симуляцию выписал. Но и грубости было много. Очень высокая мотивация, не жалели голандцы ни себя, ни испанцев. А те в ответ при каждом удобном случае просили пенальти. Голандцы тоже кстати в штрафной падать пытались, но не было с ними Клюйверта, артистизма им явно не хватало.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениефутболист, который забил гол. эталон симуляции
Прокомментировать:
-
для меня теперь не существует тот футболист, который забил гол. эталон симуляции установлен. ура!
Прокомментировать:
-
Про бразилию и аргентину не скажу, а с немцами и голандцами сыграли заметно лучше, выиграли 100% по делу. Испанцы выглядели по крайней мере сильнее, увереннее и мастеровитее. Хорошие матчи удавались многим командам, но на мой взгляд на этом чемпионате выиграла действительно сильнейшая на сегодня команда. Ни немцы, ни голландцы не смогли им ничего противопоставить, даже гола забить ни одного не смогли. Хотя играли испанцы уж никак не от обороны, и по времени владения мячом и по ударам по воротам имели преимущество. Как то чувствовалось, что соперникам только чудо могло помочь.Сообщение от РА Посмотреть сообщениеиспанцы не "выглядели лучше" как минимум - немцев, бразильцев, аргентинцев, голландцев
П.С. Болел за Англию.
Добавлено через 2 минуты
А кто в тройке (кроме Уругвая)?Сообщение от РА Посмотреть сообщениеНо, вот про симпатии и зрелищность, извините, они вне тройки ;).
Прокомментировать:
-
"Где логика, где разум?" :o:-DСообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщениеЧемпион один,а кто как выглядел через пару месяцев забудут.Такие дела-)
Я же написал:
Но, вот про симпатии и зрелищность, извините, они вне тройки ;).Сообщение от РА Посмотреть сообщение.... победителей не судят...
Прокомментировать:
-
Чемпион один,а кто как выглядел через пару месяцев забудут.Такие дела-)
Прокомментировать:
-
На этом чемпионате испанцы не "выглядели лучше" как минимум - немцев, бразильцев, аргентинцев, голландцев. Такие дела :cool:.Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщениеВ упор не увидел зрелищного футбола в исполнении голландцев на этом чемпионате,испанцы,не смотря на "мало голов" выглядели лучше
Прокомментировать:
-
В упор не увидел зрелищного футбола в исполнении голландцев на этом чемпионате,испанцы,не смотря на "мало голов" выглядели лучшемне более симпатичны команды показывающие зрелищный футбол
Прокомментировать:
-
Игра, с пониманием того, что это финал ЧМ, понравилась. Я бы назвал это бескомпромиссным футболом - вся для Победы, тут нечего пенять на грубость и на не назначенные угловые и штрафные. У команд был шанс стать восьмым Чемпионом.
Испанцы победили по делу, показав свой типичный футбол. Больше воли к победе, больше мастерства, больше везения. Хотя больше болел за голландцев :):
мне более симпатичны команды показывающие зрелищный футбол, а 8 испанских голов в 7 матчах на это никак не тянут. Но, победителей не судят. Голландцы свой шанс упустили. Разочаровал Роббен, хоть за матч он и получил высокую оценку, упустить два таких шанса просто непозволительно для матча такого уровня.
Поздравляю всех с прошедшим Праздником! Пьедестал устраивает полностью. :cool:
Прокомментировать:
-
Форлан - лучший игрок ЧМСообщение от kondrat Посмотреть сообщениеКак я и говорил, Голандцы проиграли свой третий ЧМ. Игра за третье место была намного интересней. Но полюбому Испанцы молодцы. Лучшего игрока ЧМ яб всёже дал Форлану а не Мюллеру.
Мюллер - лучший бомбардир ЧМ
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: