Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Да группы интересные, есть аутсайдеры но так вроде все команды ровные, тем интересней будут игры. Выделить кого-то не берусь. Чемпионат мира турнир высшей категории, поэтому "выстрелить" может даже самый явный аутсайдер.
Интерестно будет наблюдать за группами D(Германия,Австралия,Сербия,Гана),I(Голандия,Дания ,Япония,Камерун),G(Бразилия,КНДР,Кот д Ивуар,Португалия).Группы где по три, четыре сильные сборные.
Группа А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция
Группа В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
Группа С: Англия, США, Алжир, Словения
Группа D: Германия, Австралия, Сербия, Гана
Группа Е: Голландия, Дания, Япония, Камерун
Группа F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
Группа G: Бразилия, КНДР, Кот-д’Ивуар, Португалия
Группа Н: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили
и даже очень непонятно, кто где фаворит, хотя я бы ставил так: Мексика, Уругвай; Нигерия, Греция; Англия, США; Германия, Сербия; Голландия, Дания; Италия, Парагвай; Бразилия, КНДР; Испания, Чили.
В стране сто сорок миллионов человек, и только мы, одинадцать человек играть не умеем...
(с)comedy club
Уровень игры отражает уровень жизни в стране. Я верю, что наличие достойных спортивных сооружений и грамотная политика в этом направлении покажет себя в будущем.
Уровень жизни в Бразилии, как минимум не выше, чем в России. Уж не говоря об африканском футболе
В стране сто сорок миллионов человек, и только мы, одинадцать человек играть не умеем...
(с)comedy club
Уровень игры отражает уровень жизни в стране. Я верю, что наличие достойных спортивных сооружений и грамотная политика в этом направлении покажет себя в будущем.
Последний раз редактировалось К9; 04.12.2009, 15:07.
Читал читал, и все такие выскажу своё обсалутно противоположное мнение про достойную игру! Был на стадионе! Наша игра называется тряпки на поле, причем на протяжении всего турнира, кто видел хоть одну игру батэ с характером? таких небыло, всегда дурака по полю валяли. Кто там кричит, что бенфика отличная команда? вы тогда отличных команд не видели, вспомните прошлогодний ювентус и реал дома, вот где был достойный батэ, причем по игре и по характеру, а тут тряпки! голы бенфики видели? как детей 1 напад накручивает троих и забивает, :):):) нам такой футбол, бенфика в футбол не играл, ей было всеравно еле ходили по полю, сделали результат и легли на ворота, так как бегать не хотели уже, вот тогда 15 минут и атаковал батэ. Кароче команад испортилась, да я не пропустил не матча, но факт, что футбол не тот, а что нападения нет, так тут и говорить не хочу, спасибо тебе сасновский который раз забиваешь. Кароче это чисто моё мнение и обсуждать я его не намерен.
После сыгранных в выходные Арсенал - Челси и особенно Барса - Реал (!!!) любой другой футбол на неделю теряет смысл... :roll:
Особенно всякие лиги европы, где даже бенфики уподобляются дворовым батэшникам в хождении по полю, но все же не забывают пару раз ускориться и лениво их обыгрыть... это принято называть "на классе", имея ввиду, что савиолы и во сне лучше любых сосновских ногами дрыгают. :-|
Только что просмотренный Шахтер - Брюгге добавил уныния... и кому нужна эта лига европы, кроме пятых арбитров в трико за воротами... :(
Остается только ждать выходных с турами в Англии и Испании и предстоящий финальный тур ЛЧ. Интер - Рубин - ведь тоже интрига :) не чета эвертон - батэ :(
Последний раз редактировалось Billy; 04.12.2009, 04:06.
В кассы очередей не было (билеты брал за два часа до матча) а вот в тотализатор нормальная такая очередь.
Вспомнилась моя первая и единственная ставка на тотализаторе. Лет 10 назад.
Приехал на Динамо джинсы купить. И тормознул возле толпы "ставочников". Посмотрел, послушал и клемануло меня ставку на вечерний матч поставить. На счет. 1:0
Озарение, что ли нашло...
Не помню уже, кто играл. Вроде чемпионат мира был.
В кармане 25$ и я все ставлю. Коэффициент такой, что в случае выигрыша получаю 120$.
Вечером с будущей женой и пивом сидим перед ящиком, смотрим во все глаза. Во втором тайме "мои" забивают. Основное время закончилось, жена ликует, а у меня чувство тревоги не проходит. Две мин. добавили. И на последних секундах этот пи..сексуалист забивает гол. адын-адын. Я был сильно разочарован. Хотя сейчас понимаю, что может это и к лучшему. Выиграл бы, потом не минуемо продолжил бы еще и еще...
И все же со ставкой футбол смотреть интересней. Адреналина больше.
Чувак вчера на стадионе плакал.... Хотя игра ничего не решала. Наверное денег проиграл...
Вчера сына (7лет) впервые на футбол водил.
Он в восторге! Надуделся, накричался вдоволь.
Да и погода благоволила. +8 вечером!
Это в порадоваться!!! Я до сих пор помню впечатления от посещения своего первого матча, мурашки по спине аж пробирают. Такое не забвается. А еще помню как расстроился, когда на украину билетика было не достать, а на стадион приехали уже из Жодино. Пришлось взрослым раскошелется на радость перекупов. чтоб меня не обидеть... Это того стоило!!!
Па-першае: на поле спачатку трэба было выпускаць Гаарана з Алумонаю, тады была б надзея на хуткі гол, тым больш, яны б на сябе адцягвалі абаронцаў. Па-другое: Радзіонаў са Скавышам - два нулі, фол у атацы - іх козыр. Па- трэцяе: 1-шы тайм прахадзілі пехатою, маўляў на нічыю выцягнем.
Рэзюмэ: Ганчарэнка не ўгадаў са стартавым складам.
Ды й галы... 1-шы Юрэвіч правароніў, а другі дакладна на сумленні Верамко. Вугал быў востры, там зусім не абавязкова было ў кашэчым кідку ратаваць браму. Каб стаяў на месцы - ўзяў бы.
как обычно...
проиграли очень достойно!
Турист, какие исполнители??? мяч нормально принять не могут. млять!
надо поработать с ними.....над техникой, и никакой :):):) нежности!
сколько можно разочаровывать своих болельщиков?
Давно не чувствовал такого разочарования, до последнего надеялся на ничейку, хоть самую захудалую и недостойную (хоть бы руку кто всунул). Но нет!, не повезло.
П.С. Сорри если обидел кого. Все понимаю, но обидно ведь!
Прокомментировать: