Сообщение от BooMs1k
Посмотреть сообщение
То что Рональдиньо клоун- это ИМХО.

:D
Но конечно Челси в этом году ход набрал конкретный и радует стабильной и сильной игрой во всех линиях , мне кажется в этом году он достоен чемпионства и вряд ли его кто опередит в этом году
Прокомментировать: