Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Клевый матч показали обе команды. Руни респект. Рональдиньо не только хороший игрок, но отличный клоун.
-
НУ ЧТО?ЛИГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
На олимпиаде пока ловить нашим нечего,ждать фристайла надо...Поэтому покайфуем от футбола высшей пробы.
Прокомментировать:
-
[QUOTE= а судья - п--с , это стандартно )))))))[/QUOTE]
Так их туда по ориентации отбирают!:)
Прокомментировать:
-
я уже привык к невезению ливера , остаётся только результат по итогу , надо было забивать , создавая множество моментов и тогда единичные случаи с рукой или другие неприятности можно будет не вспоминать .... , а судья - п--с , это стандартно )))))))Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеДжони
а как те две руки?! пеналь и штрафной должны были давать в пользу ливера!
Прокомментировать:
-
Джони
а как те две руки?! пеналь и штрафной должны были давать в пользу ливера!
Прокомментировать:
-
только меня лично очень огорчил результат ))))Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщениеА таки Венгер сделал выводы по Андрюше, и вчера он был на своем месте.
Не результативно, но креативно! :)
Хорошая игра была, очень смотрибельная.
Прокомментировать:
-
А таки Венгер сделал выводы по Андрюше, и вчера он был на своем месте.
Не результативно, но креативно! :)
Хорошая игра была, очень смотрибельная.
Прокомментировать:
-
Похоже случится то,что должно было случиться:Фабрегас не продлит контракт с Арсеналом-очень и очень плохо.Сообщение от Johny Посмотреть сообщениеа мне в арсенале фабрегас нравится , аршавину до него ещё расти и расти , в этом году , не смотря на травмы , всё равно является номером один и по голам + по передачам , т.е. по набранным очкам , не только в своей команде , но и вообще в АПЛ
http://www.eurosport.ru/football/pre...o2214593.shtml
Прокомментировать:
-
а мне в арсенале фабрегас нравится , аршавину до него ещё расти и расти , в этом году , не смотря на травмы , всё равно является номером один и по голам + по передачам , т.е. по набранным очкам , не только в своей команде , но и вообще в АПЛ
Прокомментировать:
-
Скорее пока наСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеГлебу рости и рости до Аршавина, хотя бы даже к отношению в футболе, хотя и Глеб был сначала талантливым парнем, пока не зазвездился!
'звезде' не женился.
Прокомментировать:
-
Да Джони, я видел таблицу и обратил внимание :p сразу вспомнил тебя и подумал, что ты обрадуешься :pСообщение от Johny Посмотреть сообщениеа между тем ливер уже четвёртый ...)))) так напомнить
:D
Но конечно Челси в этом году ход набрал конкретный и радует стабильной и сильной игрой во всех линиях , мне кажется в этом году он достоен чемпионства и вряд ли его кто опередит в этом году
Кстати, обращаю внимание, что ливер щас очень злой, от всех своих неудач сезона, и на этой волне запросто может обыграть арсенал, только не как пишет Беломор Глеба, а скорее уже Аршавина. Глебу рости и рости до Аршавина, хотя бы даже к отношению в футболе, хотя и Глеб был сначала талантливым парнем, пока не зазвездился!
Прокомментировать:
-
Вот не болею за МЮ. Но что то подсказывает, что на него можно поставить на победу в АПЛ. Уважаю Сэра Алекса, за то что делает из команды- "КОМАНДУ", а не сборище звезд. Хотя и без косяков не обходиться, это про матч МЮ-МанСити кажется?Сообщение от Johny Посмотреть сообщениеа между тем ливер уже четвёртый ...)))) так напомнить
:D
Но конечно Челси в этом году ход набрал конкретный и радует стабильной и сильной игрой во всех линиях , мне кажется в этом году он достоен чемпионства и вряд ли его кто опередит в этом году
По игре в начале сезона, думал, 100% челси в чемпионах. А вот теперь как МЮ ход набрал так 50\50:)
Прокомментировать:
-
а между тем ливер уже четвёртый ...)))) так напомнитьСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеСледущая игра у арсенала с ливером, так что падение может продолжится!
:D
Но конечно Челси в этом году ход набрал конкретный и радует стабильной и сильной игрой во всех линиях , мне кажется в этом году он достоен чемпионства и вряд ли его кто опередит в этом году
Прокомментировать:
-
Ливер сейчас сам не ахти на ногах стоит, так что кто будет падать еще не понятно. Но вот то что Арсенал в 3-х играх с сильными соперниками взял только 1-но очко, меня это сильно раздрожает. Какихта три тура назад взашли на первое место... и невыдержали конкуренции.Жаль...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеСледущая игра у арсенала с ливером, так что падение может продолжится!
Теперь по сборной. Группа нам досталась скажем неплохая. Французы со всеми своими передрягами, "пленные" румыны, боснийцы, албанцы, ну и "любимый" Штанге Люксембург. За путевку придеться сражаться с румынами и боснийцами, албанцы с "карликами" думаю в расчет не идут.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: