Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут
в это воскресение будет в апл заруба арсенал - челси ... , иду смотреть с друзьями , буду болеть против челси ...
,погода сделала свое дело, но ничья тоже результат:cool: Бердыев во фраке - это супер:)
Прокомментировать: