Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Rura
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    наши кто? я хохол..:D
    так что...удачи хлопцы!!!!!!;)
    Я белорус. Справедливая ничья , похоже мы вместе пролетели мимо ЧМ2010.
    Молодежка с трудом одолела в гостях Азербайджан. 3-2

    Прокомментировать:


  • Павел 1983
    Участник ответил
    Наши всегда показывают неплохую игру при товарищ. встречах и матчах, которые уже для нас ничего не значат, так уже лет 5.....

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Да , единственное что не получилось - забить гол ( с)
    Ковель слабоват , но в общем ведь могут , когда терять уже нечего:D

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Первый тайм позади , бегают, стараются, хотя бы гол забили , не надо красивый можно и корявый ;)

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
    Думаю, что сегодня наших прорвет. Удачи!!!
    наши кто? я хохол..:D
    так что...удачи хлопцы!!!!!!;)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Дзед Талаш
    Чтоб не сглазить...

    Прокомментировать:


  • Rura
    Участник ответил
    Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщение
    А чего это СЕГОДНЯ футбольная ветка молчит?
    Нет мыслей и прогнозов?
    Думаю, что сегодня наших прорвет. Удачи!!!

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    А чего это СЕГОДНЯ футбольная ветка молчит?
    Нет мыслей и прогнозов?

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Да у легианеров больше пантов чем игры, а ни только падать умеют около штрафной:D

    Прокомментировать:


  • FANtic
    Участник ответил
    Стремления то у них больше, а вот мастерства нехватает. Правильно было сказано - до штрашной добежали и все, незнают что делать, и приложиться особо некому. Но таковы наши реалии. Респект сборной и так. Выше головы особо не попрыгаешь, кого должны были обыгрывать - обыграли.

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Я думаю что надо в сборную приглашать игроков играющих в Белоруссии,
    толку будет больше, может будет больше стремления к победе.;)

    Прокомментировать:


  • Сергей75
    Участник ответил
    [QUOTE=uncle;384755]Мне тоже игра понравилась, молодцы. А что касается перспектив, так не за выход - так хоть место повыше занять, рейтинг однако.[/QUO
    Полностью согласен!
    и отсутствие 2 основных игроков раскрепостило команду. вспомните домашнюю игру, все игроки действовали через А.Глеба, при чем как при необходимости, так и без оной. А вчера нужно было что то придумывать. Расстроился , но игра понравилась, наверно даже самая лучшая игра нашей сборной за последнее время. С нетерпением жду Украину.

    Прокомментировать:


  • uncle
    Участник ответил
    Мне тоже игра понравилась, молодцы. А что касается перспектив, так не за выход - так хоть место повыше занять, рейтинг однако.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Игра сборной порадовала,особенно защиты,ни одного момента у Хорватов не было.Полузащита выглядела хорошо(а нужен ли нам в сборной А.Глеб?)пасы просто конфетки,разорвали оборону противника,жаль не забили:(.Если будет состав тот же,то Украину вынесем.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Лично я видел в этой игре самоотдачу и работу на износ, но огня в глазах не было, к сожалению. Ну и мастерства трохи не хватало. Старший Глеб из трех хоть один бы да забил, наверное.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X