Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Вот поди ж ты. Таки Глебу гвоздик для бутс готов. Судьба...
Прокомментировать:
-
Надо молодёжь выпускать как в ЛЕ с Карабахом, а то у основы сил не хватит на декабрьское безумие.Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеБоюсь, что Тоттенхэи отомстит в среду....
Прокомментировать:
-
Вчера 2 замены были вынужденные, поэтому тяжело винить Эмери. Ивоби заигрывался и тормозил контры, выход Озила выглядел логично, нужен был игрок, который сможет быстро отдать обостряющий пас. Но не получилось. Найлз вообще левый защитник и вышел вместо Лихта по причине травмы скорее всего. В защите беда, не осталось вообще игроков. Справа Бельерин и Лихт вылетели, играть некому. В центре остался Косельни (не в форме) и грек. Слева Начо без замены.Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеКакой-то злой рок преследует игроков обороны Арсенала в этом сезоне. Не успевают одни восстановиться от травм, как вылетают другие, от этого и проблемы в защите. Вчера потеряли три очка, которые должны были брать не напрягаясь.
Пока команда не выиграла ни одного первого тайма в АПЛ в этом сезоне, вот над чем надо работать. Ну и замены... если раньше Эмери очень качественно проводил замены по ходу матча, усиливая игру команды, то в последних матчах не все замены идут на усиление игры. Вчера Озил и Найлза просто не вошли в игру, а третий гол приехал из-за непонятного действия Озила в центре поля.
Вчера Косельни провалился при последнем голе - бежал по центру, а единственный нападающий набегал на дальнюю штангу. Ну и Лено ошибся. Боюсь, что Тоттенхэи отомстит в среду....
Прокомментировать:
-
Какой-то злой рок преследует игроков обороны Арсенала в этом сезоне. Не успевают одни восстановиться от травм, как вылетают другие, от этого и проблемы в защите. Вчера потеряли три очка, которые должны были брать не напрягаясь.Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеАрсенал, к концу года, опять начал буксовать. Косельни не "вошёл". За Лихштайнера, я вообще не понял, зачем он
Пока команда не выиграла ни одного первого тайма в АПЛ в этом сезоне, вот над чем надо работать. Ну и замены... если раньше Эмери очень качественно проводил замены по ходу матча, усиливая игру команды, то в последних матчах не все замены идут на усиление игры. Вчера Озил и Найлза просто не вошли в игру, а третий гол приехал из-за непонятного действия Озила в центре поля.
Прокомментировать:
-
Я дык вчерашний матч ждал с опасением, Ливерпуль Клоппа еще не выиграл у МЮ в АПЛ, да и вчера в какой-то степени Мауриньо прав, когда говорил о рикошетах, они помогли конкретно.
Но вменяемой игры у МЮ все равно нет. Выглядит МЮ какими-то пассажирами в чемпе, можем придти к финишу 6-ми, можем 10-ми, осталось токо затянуть песню "А нам все равно". Странная команда.
Ливерпуль же победил катаньем. Достойно выглядело полузащита, Фабиньо как оказалось вчера вполне толковое приобретение, Шакири вообще почти задарма пришел из Стока - и в струю, первый матч Клайна (всех защитников перебили) - и удачно. И впереди куча важных игр.
Прокомментировать:
-
сложно что-то конкретное сказать. у нас сейчас тьма проблем. просто аховая оборона, но это было бы ещё можно вытерпеть, если бы мяч как-то мог двигаться из центра в атаку. а он не может. нужен такой игрок как Погба, но такого игрока нет. почему - не ясно. я не думаю, что Жозе не может встроить Поля в игру, всё-таки португалец - большой профессионал, кто бы что ни говорил. вероятно, тут другого рода проблемы. не знаю характер Погба, но думаю, что именно так.Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщениеПаша твое мнение?
можно, конечно, опять потратить уйму денег, но что будет куплено? опять какой-то Санчес, которому так и не находится место в "схемах"?
хорошо бы вообще плюнуть на всё и играть в бодрый футбол вообще без боязни дырявой обороны, но на таком уровне это не сработает скорее всего.
а потом уже затевать глобальную перестройку. но это опять продажи за маленькие деньги и покупки за неадекватно большие, потому что все прекрасно понимают, что нас сейчас можно "доить".
если есть какой-то человек с чётким планом, в которой встроены нынешние игроки + пара-тройка точечных усилений, то интересно было бы ознакомиться. но не факт, что такие люди сейчас доступны на рынке.Последний раз редактировалось Psychopath; 17.12.2018, 08:38.
Прокомментировать:
-
Не могу принять, но с победой Ливерпуль))) Сейчас они намного приятней, чем мы!!! Я, когда начал писать в этой ветке был за то, чтобы ЛВГ, когда он тренил, оставили до конца сезона, сейчас ЖЗМ надо уволить завтра... Паша твое мнение?Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеНу и - с победой, Ливерпуль!
Прокомментировать:
-
Арсенал, к концу года, опять начал буксовать. Косельни не "вошёл". За Лихштайнера, я вообще не понял, зачем он?
- - - Добавлено - - -
Ну и - с победой, Ливерпуль!
Прокомментировать:
-
-
Особенно тревожно, вспоминая последнюю игру прошлого года, когда выигрывая 2:1, проиграли 2:5.
- - - Добавлено - - -
Валидол... где валидол?..
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: