Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
поездка стоила билетыСообщение от Psychopath Посмотреть сообщениезвали меня, да финансы не позволили.
+ солярка 80 литров на пятерых :)Верхний ярус 3 сектор 10 ряд 12-13-14-15-16 места по 70 гривен (14 долларов)
Прокомментировать:
-
Мike, звали меня, да финансы не позволили. и в Москву была возможность попасть, надо было только быть членом One United)
Прокомментировать:
-
Psychopath
ну и гуд!
в следующий раз, когда поеду на такое

тебя абавязкова пазаву! :cool:
Прокомментировать:
-
Mike, если 15 октября Беларусь-Англия, то пойду на стадик и со спокойной душой покричу за сборную нашей Родины. раньше была мысль попытаться достать билет в англ сектор, но я её отсеял, ибо неправильно это)
Прокомментировать:
-
Ты говорила я романтик
Ты говорила я простак
А счастье было так возможно!
И так возможно, и вот так!
Ну что ж, чуда вчера не произошло ;) Но все равно СПАСИБО сборной за 3 классных матча на турнире.... ну а первый и последний - просто недоразумение какое-то ;)
З.Ы. ну и мог бы кто подумать, что Хиддинк в первом же цикле доведет сборную до 1/2 финала ЧЕ. Очень уже нетерпится посмотреть эту сборную на отборе ЧМ2010!
2 Psychopath
Паша! За кого будешь болеть 15 октября? ;)
З.Ы. Мой прогноз на финал Фрицы - Эспанчеги 1-3
Прокомментировать:
-
Как я уже говорил, чудес не бывает - когда начинаются очень отвественные матчи побеждают действительно профессионалы, а не везение! Я от Росси и не ожидал ничего большего - выше головы они прыгнуть не могли, хотя нашим братьям я искренне сопереживал! А в финале немцы порвут гишпанцев, без вопросов...
Прокомментировать:
-
Сообщение от неманский Посмотреть сообщениеВообще если бы они разули глаза, то таким образом болеют тут большинство, кто не воспринимает сборную Россия как свою. По большому счету живя в Беларуси и являясь ее гражданином, нет никакой разницы (с позиции слова конъюнктура) болеешь за Испанию или Россию или Германию. ;) Надо Болеть за Беларусь, тогда и казаться ничего не будет.
У меня жена тоже всегда за самых сильных болеет. Так меньше расстраиваешься
Я так понимаю - в войну был бы полицаем?
В Беларуси мы живем 17 лет, а в СССР - многие побольше. Это тебе нет разницы. Мне лично есть. Болел, болею, и буду болеть за Россию. Раз уж за беларусов не суждено :)
За беларусов болел на днях (Динамо М-Динамо Мн.). Игра такая убогая - слов нет. До конца дотерпел, но удовольствия ноль.
Прокомментировать:
-
Когда Россия первый раз проиграла испанцам, я написал, что Испания сильнейшая в нашей группе. Я ошибся.На чемпионате.Думаю, все получилось по делу.Ну не могут пока Россияне найти ключик к испанцам, не дают те им играть.Но все же я пишу Россияне, с заглавной.Потому что МОЛОДЦЫ! Потому что подарили веру в то, что и у нас может быть футбол (почему-то до сих пор хочется называть все сборные бывшего СССР нашими, ни в коей мере не русофобствую).Потому что никто теперь не скажет,что какая-то там сборная России не пустила на халяву на ЧЕ англичан.Потому что в какой-нибудь российской (а я надеюсь, что и в белорусской) глубинке пацаненок не пойдет курить и пить чернилко на задний дворик, а возьмет мячик и погоняет в футбол.Одним словом, возродилась вера в отечественный футбол.Да и в наш белорусский,кстати.С немцами-то достойно играли,хоть и товарищеский. Очень хочеттся верить, что мы наблюдаем футбольный подъем.
Что касается финала - болеть буду за испанцев, завалят бундесов,мне представляется это логичным.
Еще очень жаль,что не сыграли Россияне с немцами. ЗЫ: ФИНАЛ был вчера!:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Писал он мнеСообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеРА, искренне надесь, что Вы меня в ЗЫ не учитываете. хотя догадываюсь, про кого говорите, хоть и едва заметными буквами..
Выразил то же самое что и Влад под словом " конъюнктура ", только по своему. Влад правда спротиворечил, написав, что будет болеть за Германию. Вообще если бы они разули глаза, то таким образом болеют тут большинство, кто не воспринимает сборную Россия как свою. По большому счету живя в Беларуси и являясь ее гражданином, нет никакой разницы (с позиции слова конъюнктура) болеешь за Испанию или Россию или Германию. ;) Надо Болеть за Беларусь, тогда и казаться ничего не будет.
Прокомментировать:
-
+1. Даже добавить нечегоСообщение от РА Посмотреть сообщениеДа, ЧУДА не произошло. Повторения датско-греческой истории мы не увидели. Очевидно, что с такой линией защиты бороться за САМЫЕ высокие места на таких турнирах нельзя. Линию полузащиты сегодня испанцы переиграли вчистую. Даже предсказуемые выходы Сычева и Билялетдинова ничего не усилили, м.б. действительно, не их чемпионат? Сборная Испании играла в свою удобную игру и противопоставить этому Гус ничего не смог. Трагедии нет. Сборная, которая попала что называется в последний вагон и всерьез не бралась в расчет, показала как минимум 2 великолепные игры. Я их запомню надолго. Матч с Голландией вообще один из красивейших на турнире, Дасаев отомщен :) и теперь оранжевые пусть ждут 20 лет своего реванша. Спасибо команде за эмоции, надежды и приятные минуты у экранов. Немного не хватило, но чувства опустошения, например, как в 86 после 2:4 от бельгийцев, нет, все по делу. Футбольная жизнь у многих еще впереди и я верю в эту "sbornuju".
Поздравляю всех, кто все это время верил и болел со мной за российскую сборную
.
p.s. не понимаю, как можно сегодня болеть за одну команду, а завтра драть глотку совсем за другую. "политической проституцией" попахивает...
Прокомментировать:
-
РА, Лам - ну просто солнышко. жаль, что к нам не пошёл. Как и Рамос, кстати. Сэр Алекс Фергюсон очень этих двух парней почитает. и не зря)
немецкая прагматичность мне нравится. но эт потому, что они с англичанами не играют)
Билли, мот и выпьем, тока чьё пиво ;)
мне придётся держать пальцы срещенными за Леманна. хотя нефиг пороть мужику, с турками лимит выработал)
Прокомментировать:
-
Так выпьем же за то, чтоб русский всплеск стал первым винтиком машины! :)Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениено, есть команды-всплески, а есть - машины
добавлено через 5 минут
Лам против Рамоса - будет жесть! :)Сообщение от РА Посмотреть сообщениеХотя Швайнштайгер и Лам играют с огоньком
А бельгийцев нефих и вспоминать - два с офсайда - халявщики. До сих пор после того казуса в опе.
Прокомментировать:
-
Согласен, машины, но вспомним, за что очень часто ругают немцев, за безынтересную, слишком прагматичную (доходящую до нудности) игру.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениесчитаю, что те, за кого болели Вы и многие ещё показали неплохой футбол. но, есть команды-всплески (Россия, Турция), а есть - машины (Германия, Испания) в данном случае.
Хотя Швайнштайгер и Лам играют с огоньком (правда, до уровня Руммениге и Литбарски еще расти). Испания... мне трудно про нее что-либо говорить... это как англичане - и сборная классная, и дать им нечего :) .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: