Сообщение от Psychopath
Посмотреть сообщение
Psychopath, что поменялось? Футбольное динамо взяло первенство СССР? Да это достижение! Все игроки были из БССР? Какейное динама в СССеРе каких то результатов добивалось? Днепр с неманом при сссре ещё играли! В замшелых лигах. Гоцманов, Алейников, Зыгмантович. Кто там ещё при сссре засветился из бульбашей? Дальше? Хацкевич, Белькевич? Классные игроки! Только и тут проблемы... Лекарства, не лекарства... Но у Вали и с допингом проблемы были. Глеб? Ну тут явно наши тренера в ФРГ постарались?
Ну и главный вопрос!!! С каких перепугов надо платить деньги хорошие тренерам? Если ты согласен отстёгивать из своего кармана непосредственно - ну тогда вперёд!!! А я со своих налогов ентого делать ну никак не должен!!!
Для информации. У старшего после 9 класса две десятки - информатика и физкультура. Остальные девятки. У младшего похуже. Средний бал чуть больше 8. А они ещё и в игрушки играют, компьютерные.
Прокомментировать: