Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    ..
    нет у них мОщи, как-то...... няма слов, ну вот Франция рушится как шкаф на штрафную, а Англия как люстра.
    Просто на этом чм нет команды, которая с любым соперником может играть с позиции силы. Как на прошлом немцы и голандцы. Такое впечатление пока (и врядли оно изменится), что этот чм послабее и поровнее предыдущего.
    По игре англичан с колумбией - к сожалению не было игры, по крайней мере в перерывах между спорами с судьей ее не было видно. Беготня, пыхтение, вопли и катания по траве - это все было, а игры - нет.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    ...
    суть просто в том, что в чемпионатах Англии и Испании играют в принципе лучшие игроки в мире. за исключением 1-2 команд в Германии и Франции.
    И в Италии ;)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Я вижу ,что мощи нет у тех команд,в чемпионатах стран которых главную роль играют легионеры.А свои игроки на вторых ролях . Испания, Англия. И наоборот. Сборные, где сильнейшие игроки в легионерах , показывают наиболее мощный футбол. Франция,Бельгия,Бразилия,Хорватия. Даже Япония .
    сколько ключевых игроков сборных Франции, Бельгии, Бразилии и Хорватии играют во внутренних чемпионатах?

    суть просто в том, что в чемпионатах Англии и Испании играют в принципе лучшие игроки в мире. за исключением 1-2 команд в Германии и Франции.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    но нет у них мОщи, как-то...... няма слов
    Я вижу ,что мощи нет у тех команд,в чемпионатах стран которых главную роль играют легионеры.А свои игроки на вторых ролях . Испания, Англия. И наоборот. Сборные, где сильнейшие игроки в легионерах , показывают наиболее мощный футбол. Франция,Бельгия,Бразилия,Хорватия. Даже Япония .
    Россию не буду упоминать.Всё её везение основано исключительно на факторе родных стен.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Англичане,конечно,больше наработали на победу. Но как-то на чемпионов они не тянут.
    Должен, согласиться, Григорий. Англия мне симпатична, но нет у них мОщи, как-то...... няма слов, ну вот Франция рушится как шкаф на штрафную, а Англия как люстра.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Величайший был у Акинфеева.А тут-просто колумбиец плохо пробил.
    Акинфеев отбил ногой, тут больше удачи было. Акинфеев отбивал, когда Россия была уже впереди на 1 шаг, Пикфорд отбивал, когда счёт был ничейный. я думаю, чисто психологически - это ситуации разные.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    Господи, как же он потащил этот 5ый удар. это просто величайший сейв.
    Величайший был у Акинфеева.А тут-просто колумбиец плохо пробил.;)

    - - - Добавлено - - -

    Англичане,конечно,больше наработали на победу. Но как-то на чемпионов они не тянут.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Унесли ноги англичане. А гол они пропустили в конце, что А. Уклейкин деньги вернул? Спасибо. Могли б забить второй - и мне возврат, и им минимум нервотрепки. Болел за Англию, гол в серии пенальти не забил капитан Ливерпуля Хендерссон. Отличился, нече сказать.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Господи, как же он потащил этот 5ый удар. это просто величайший сейв.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Тактически болел за Колумбию,но стратегически есть у меня надежда увидеть полуфинал Россия -Англия.:)

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Щелкнули англосаксов по носу.Их же оружием. А сами, ни одного стандарта ,из более чем десятка, не использовали .

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    Твою мать. Отдыхаю сейчас на Крите. Немцы после своего пролета вообще вырубили трансляцию ЧМ. Единственный канал был, который показывал по телеку. ZDF...

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    Да, швейцария не оправдала надежд. Но билась.
    Молодцы шведы, выбили этих проалбанских орлов ощипанных!

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Все думал, что ж так коментаторов не любите? Сегодня посмотрел беларусь5 и понял - вы просто гомофобы ;)

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Для настроения - https://www.youtube.com/watch?v=3aCAOoBf80o
    И это еще до испанцев было:) И гандонами футболисты РФ после Уругвая не стали.
    Последний раз редактировалось Григорий; 03.07.2018, 19:26.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Зато зрелищно. И все , кто в 1/8 - классные команды. Просто так туда не выходят.И, класс ведь не только в том, чтобы всегда точно бить по воротам. В таком накале эт простительно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X