Сообщение от Уклейкин
Посмотреть сообщение
По игре англичан с колумбией - к сожалению не было игры, по крайней мере в перерывах между спорами с судьей ее не было видно. Беготня, пыхтение, вопли и катания по траве - это все было, а игры - нет.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Psychopath
Посмотреть сообщение
Прокомментировать: