Сегодня денек обещает тоже принести, надеюсь, зрелищные поединки.
Шведы и Швейцарцы равны, неуступчивы и агрессивны. Колумбия - тоже не подарок, Англичанам легкой прогулки не предвидится.
Ставлю на Швейцарию 3:2 и Англию 2:1
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Не дойдут до финала. Хотя я за Испанию ванговал, что чемпионами будут, а тут на тебе.Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщениеНа этом ЧМ у сборной России появился реальный шанс попасть в финал;), а японцы показали вчера, что у любой звездной команды есть слабые места.
Мой прогноз на финал: Бельгия-Россия, выиграют бельгийцы 2-1.
Игра Мекс-Браз понравилась, наверное самая интересная была, пока. Японумать с вайбера читал, жаль, не удалось посмотреть. Я за них болел.
Прокомментировать:
-
В своё время, в 2002 году, Корея дошла до матча за 3-е место, пройдя в плей-офф Италию и Испанию.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеРоссия вряд ли, если будет так же натужно мучится, как с Испанцами, вообще хорватам не забьет. По сути, с Испанией просто тупо повезло. А потом даже центр поля отдали, просто ждали. Это не игра чемпиона.
А Греция в 2004 взяла и выиграла ЧЕ.
Чем чёрт не шутит;)
p.s. ещё 10 лет назад был снят вот этот фильм, может он провидческий?:)
Последний раз редактировалось TimAn; 03.07.2018, 13:55.
Прокомментировать:
-
Да так получается все кто болел и болеет за сборную России - не слабые оптимистыСообщение от VicKo Посмотреть сообщениеНу вот! Жизнь налаживается. Уже оптимизм появляется.
Кто сейчас назовет россиян явным аутсайдером ? Букмекеры ставят коэф на их победу в ЧМ - 20,
например Уругвай - 17, Колумбия - 19, Швейцария - 35, Швеция -40 https://www.parimatch.by/sport/futbo...ira-2018-itogi
ставками не занимаюсь, но прогнозы на матч - это обычное дело, а букмекеры/капперы иногда помогают с своими цифрами
Считаю сборная РФ победит сборную Хорватии, она же выбила испанцев...Последний раз редактировалось BRIZ; 03.07.2018, 13:44.
Прокомментировать:
-
Да какой там хлеб - так... корочка... Нервишки пощекотать - и на том спасибо. Сёдня поставил, что в матче Англия-Колумбия будет ТБ2,0 гола аж за 2,0.... Почему-то букмекеры ждут тут низовой матч, а я надеюсь, что 0:0, 1:0, 0:1 не будет, все остальное меня устроит. На Арг. - Фр. тож давали на ТБ2,0 - 2,1 - не верили, что будут голы, а они 7 наколотили.........Подивился, что никто в упор не рассматривает Францию как победителя - один я что ль считаю, что это - чемпион мундиаля? Россия, думаю, не справится с Хорватией - хотя желаю России удачи, как и всем славянам, потом европейцам...Сообщение от Турист Посмотреть сообщение+1. Согласен. Это хлеб Уклейкина.
- - - Добавлено - - -
В свои пенаты возвращенный: Марадона хочет приобрести в брестское "Динамо" футболиста сборной Мексики. Он стоит 40 млн евро
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/599250.html
Живу курилка, белчемпионат.
Прокомментировать:
-
Ты гений. Тебе ведомо древо судеб грядущего :o.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеЯ уже говорил, что немцы потеряют титул, давно, сразу после жеребьевки. Они его потеряли.
Я ни на кого не ставлю, ни за кого на этом чемпе не болею, и с удовольствием смотрю хороший, очень часто абсолютно откровенный или, иногда, прикольный футбол и хочу, чтобы так было до самого конца. Есть какие-то предпочтения, пара из них уже не оправдала себя, ну и фиг с ними, есть еще четверка шикарных команд, одна из которых наверняка оправдает.
Россия все уже достигла, с Хорватией, как я думаю, будет играть с тренерской установкой типа: "Пацаны, играйте как хотите, в свое удовольствие, над вами ничего не висит, вы и так уже герои, кто хочет большей славы или денег - все в ваших ногах/головах. Всех люблю, ваш Черчесов". И тут возможно все, хотя, если бы играл, ставил бы на Хорватов, поскольку они у меня в шикарной четверке - Бразилия, Бельгия, Англия, Хорватия
Прокомментировать:
-
Ну если ВЕРИТЬ в смысле НАДЕЯТЬСЯ-МЕЧТАТЬ, то уверяю тебя, таких людей очень и очень много! И не только в России но и у нас. Это и есть настоящие БОЛЕЛЬЩИКИ.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеНеужели есть те, кто всерьез верит в выход России в финал.
Прокомментировать:
-
А кто их ждал в финале ,перед ЧМ? Вот это и прикольно.:)Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
а что прикольного?
Англия и Хорватия на групповой стадии показывали игру, которая вполне себе достойна финала.
Прокомментировать:
-
+1. Согласен. Это хлеб Уклейкина. Он в этом разбирается, пусть его и ест. А вообще, я пошутил. Футбол классный на ЧМ, что ни матч - интрига. Просто смотрим и получаем удовольствие.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеТурист, я в азартные иргы (лотереи, ставки, прочие варианты) знаю только один стопроцентный способ сорвать банк - ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПОДАЛЬШЕ.
На счет плюса - да его не будет, но и в минус гарантированно не попадешь.
Прокомментировать:
-
Турист, я в азартные иргы (лотереи, ставки, прочие варианты) знаю только один стопроцентный способ сорвать банк - ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПОДАЛЬШЕ.
На счет плюса - да его не будет, но и в минус гарантированно не попадешь.
Прокомментировать:
-
Хватит уже. Насмеялись. Сначала смеялись, что из группы Россия не выйдет. Потом смеялись, что 1/8 не пройдет.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]596216[/ATTACH]
Неужели есть те, кто всерьез верит в выход России в финал.
Для этого, для начала нужно, чтобы вышло не 11 а 6-7 хорватов, и они ходили пешком.
А там, в той части ветки Шведы, Швейцарцы, Колумбия, Англия.
Смешно, ей богу.
Проскочили на халяву - хватит.
Знаем мы этот хитрый прием. Мы все поставим "против России", а ты единственный сделаешь на нее ставку и снимешь банк)))
Показали. И хватит ) Пусть дадут другим поиграть.Англия и Хорватия на групповой стадии показывали игру, которая вполне себе достойна финала.
- - - Добавлено - - -
На медаль уже наиграл.Сообщение от VicKo Посмотреть сообщениеНу вот! Жизнь налаживается.:D:D:D Уже оптимизм появляется.
В этом случае, я думаю Черчесов сразу Героя России получит и должность министр спорта.:D
Прокомментировать:
-
-
очень жду чисто европейские полуфиналы.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеНе могу предположить, кто окажется в финале, слишком все в этот раз непредсказуемо. Но кубок из Европы уйдет.
- - - Добавлено - - -
а что прикольного?Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеСамое прикольное ,что кто-то из этого списка (согласно сетке турнира)будет играть в финале - Хорватия, Россия, Швеция, Швейцария, Англия и Колумбия.
Англия и Хорватия на групповой стадии показывали игру, которая вполне себе достойна финала.
Прокомментировать:
-
Ну вот! Жизнь налаживается.:D:D:D Уже оптимизм появляется.Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщениеМой прогноз на финал: Бельгия-Россия
В этом случае, я думаю Черчесов сразу Героя России получит и должность министр спорта.:D
Прокомментировать:
-
Фантастический какой то сценарий получился.Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщениеМой прогноз на финал: Бельгия-Россия, выиграют бельгийцы 2-1.
Если Бразилию пройдут Бельгийцы, то, возможно до финала и доберутся.
Россия вряд ли, если будет так же натужно мучится, как с Испанцами, вообще хорватам не забьет. По сути, с Испанией просто тупо повезло. А потом даже центр поля отдали, просто ждали. Это не игра чемпиона.
Не могу предположить, кто окажется в финале, слишком все в этот раз непредсказуемо. Но кубок из Европы уйдет.
Я уже говорил, что немцы потеряют титул, давно, сразу после жеребьевки. Они его потеряли.
Прокомментировать:
Прокомментировать: