Хороший первый тайм. Ураганный темп, борьба. Центра поля нет попросту.
Красота смотреть такие игры.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Уклейкин, супакойся, всё футбол закончился, цирк начался! За Мексику, но всё равно 2-2.
- - - Добавлено - - -
Вот это шоу!!! Хоть и 0-0!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениетбол от этого не страдает.Да не в боязни банальностей, а желании конкретики, которой ты боишься.... ну как Пятачок. Давай зайдем с другой стороны. ФК "Ливерпуль". Трансферы. За последние годы куплены ван Дейк, Садьо Мане, Салах, Фирмино, Вейналдум... Скажи мне: каким боком эти трансферы к мундиалям? Неужели трансферная стоимость ван Дейка "играла" от того, попала ли Голландия на мундиаль? Продали Суареса, Стерлинга - хорошо продали, но покупателя тож мало волновали как играли на последних турслетах оба - купили за туеву хучу денег... Возьми любой другой клуб. Почему Мауриньо год назад купил Лукаку и не стал ждать - ах как он сыграет на мундиале - мы волнуемся... Возможно отдельно взятый Ф. Перес или Р. Абрамович покупают игроков по той же схеме, что и проституток - как ты пишешь, понравился - купил, но это токо слово возможно, в целом все не так.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеТы в своей боязни банальностей нередко в очевидную глупость упираешься и торчишь в ней как Винни-Пух в кустах. Неужели не очевиден пример хотя бы Головина и Наваса? Сильно сомневаюсь, что Абрамович российский чемпионат внимательно или вообще смотрит. А ЧМ глянул, позвонил своим и сказал - взять. И все.
Впрочем торчи дальше, мировой футбол от этого не страдает.
- - - Добавлено - - -
Объясни УГО: в чем пример Наваса? Наигранный в своей команде футболист из команды второй половины турнирной таблицы переходит в стан одного из лидеров ТОГО ЖЕ ЧЕМПИОНАТА. Хорошо: Ливерпуль за последние 4 года купил Ловрена, Лаллану, ван Дейка из Саутгемтона - футболисты из команды второй половины переходят в стан лидера того же чемпионата. Так же Лукаку, так же несть числа.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеНеужели не очевиден пример хотя бы Головина и НавасаПоследний раз редактировалось Уклейкин; 02.07.2018, 17:19.
Прокомментировать:
-
UGO, смотрю я росчемп, но я Дима, а он Роман. У него, Романа, скаутов для этого хватает. А перейдёт ли Головин? Уж больно много шумихи. (фамилия у меня Абрамович).
Прокомментировать:
-
Ты в своей боязни банальностей нередко в очевидную глупость упираешься и торчишь в ней как Винни-Пух в кустах. Неужели не очевиден пример хотя бы Головина и Наваса? Сильно сомневаюсь, что Абрамович российский чемпионат внимательно или вообще смотрит. А ЧМ глянул, позвонил своим и сказал - взять. И все.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеПодгоняй свой вагон, разгрузим.
Впрочем торчи дальше, мировой футбол от этого не страдает.
Прокомментировать:
-
Япония покажет как надо играть в футбол, тот который принято называть открытым!!!После этого Месси будет продан за бесценок, ради санов! Не меньше,чем 4-1!
Бразилия- Мексика? 2-2.
Жена сказала, что камикадзе проиграют 0-2!
Прокомментировать:
-
Нет чуйки. Под руку не буду ванговать. По логике у Мексики и Японии шансов нет. Но логика не работает, четвертьфинал ЧМ. Поэтому возможны любые исходы.Кста, можешь перед матчами седняшними дать прогноз. А че? Бразилия-Мексика - 2:1, Бельгия-Япония - 1:0.
Нужна помощь тети Дуси из столовой. :)
Прокомментировать:
-
За Хамеса Родригеса в 2013-м году Монако отдал 45 млн. - огромные деньги! На мундиале 2014 он точно не был неизвестным. Даже за Салаха Ливерпуль отдал меньше.
- - - Добавлено - - -
Кста, можешь перед матчами седняшними дать прогноз. А че? Бразилия-Мексика - 2:1, Бельгия-Япония - 1:0.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеРад, что хоть немного помог.
Прокомментировать:
-
Рад, что хоть немного помог. :)Опять банальности... школы банальностей... Сегодня ветер дует оттуда, завтра - оттуда. Спасибо, будем знать.
Прокомментировать:
-
На мою память Хамес Родригес был лучшим в 14-м году, после чм его цена резко выросла и он перешёл в Реал. Про 10-й сейчас не вспомню...Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеКто там выстрелил на мундиале в 2014-м
Надо немного отдохнуть от футбола, поеду на вечернюю рыбалку:), потом посмотрю Бразилия - Мексика.
Прокомментировать:
-
Опять банальности... школы банальностей... Сегодня ветер дует оттуда, завтра - оттуда. Спасибо, будем знать.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеРад за успех команды России. И мне сейчас смешно.....
Здесь уже несколько авторов резко поменяли стартовые оценки и фаворитов, и аутсайдеров. Рушатся личные шаблоны, которые сами же себе и установили.
Потому как нет ничего вечного, а есть личный консерватизм в оценках.
Вчера был в малознакомой компании, где мне люди доказывали "как Испания раскатает Россию". Назывались разные цифры и приводились "неопровержимые" аргументы.
В итоге я предложил каждого участника спора сделать свой прогноз, чтобы на этом закончить. Я был единственным, кто назвал счет 1:1 и пенальти(с пенальти не угадал, отдал предпочтение в серии пенальти Испании). В остальных прогнозах Испания победила "за явным преимуществом".
Вечером мне позвонили и сказали, что "да были неправы".
На самом деле, я, конечно, не такой большой специалист именно в футболе, как мои оппоненты, один из которых даже играл за минское Динамо.
Просто давно усвоил простые истины.
1) Нет таких аргументов, которые нельзя опровергнуть.
2) Ничто не догма. Особенно, когда есть сильная мотивация.
И в 9-ти из 10-ти матчей команда Испании обыграла бы, возможно, команду России. Но именно в 1/8 финала чемпионата мира, это не работает.
- - - Добавлено - - -
Подгоняй свой вагон, разгрузим. Кто там выстрелил на мундиале в 2014-м, 2010-м...Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЗато эффект "яркого выстрела" на топ-турнирах очень возможен,
- - - Добавлено - - -
Он не угадали, а ты угадал. Поздравляю! Завтра они угадают, ты - нет. Вот и весь сыр-бор. И ты напрасно думаешь, что о сенсациях из числа присутствующих знаешь только ты, остальные понятия не имеют.Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеВечером мне позвонили и сказали, что "да были неправы".
- - - Добавлено - - -
Когда-то шло футб. обозрение, обсуждали в московском кафе, как сыграет Спартак на поле Спортинга. Спецы - футболисты и тренеры - грили, что португальские команды сильны дома, Спартак еще не разыгрался и предсказывали счет - 1:1, 1:0, 2:0... Прикола для спросили у тетушки, убиравшей столы. Она кинула от балды. Спартак выиграет 3:0... Все заулыбались, мол, вы же понимаете, женщина профан, она не понимает, как тяжело на порт. полях.
Но матч закончился 3:0 в пользу Спартака, как и сказала та тетка...
Прокомментировать:
-
Рад за успех команды России. И мне сейчас смешно.....
Здесь уже несколько авторов резко поменяли стартовые оценки и фаворитов, и аутсайдеров. Рушатся личные шаблоны, которые сами же себе и установили.
Потому как нет ничего вечного, а есть личный консерватизм в оценках.
Вчера был в малознакомой компании, где мне люди доказывали "как Испания раскатает Россию". Назывались разные цифры и приводились "неопровержимые" аргументы.
В итоге я предложил каждого участника спора сделать свой прогноз, чтобы на этом закончить. Я был единственным, кто назвал счет 1:1 и пенальти(с пенальти не угадал, отдал предпочтение в серии пенальти Испании). В остальных прогнозах Испания победила "за явным преимуществом".
Вечером мне позвонили и сказали, что "да были неправы".
На самом деле, я, конечно, не такой большой специалист именно в футболе, как мои оппоненты, один из которых даже играл за минское Динамо.
Просто давно усвоил простые истины.
1) Нет таких аргументов, которые нельзя опровергнуть.
2) Ничто не догма. Особенно, когда есть сильная мотивация.
И в 9-ти из 10-ти матчей команда Испании обыграла бы, возможно, команду России. Но именно в 1/8 финала чемпионата мира, это не работает.
Прокомментировать:
-
Странный спор. Любой турнир с повышенным вниманием, а ЧМ это максимум внимания, дает возможность как поднять интерес к себе, так и наоборот. Но поднять скорее, чем понизить. Во втором случае это скорее никак не выразится - действующие контракты не пострадают, дальнейшая ценность игрока будет зависеть от его игры в клубе и, естественно, от вездесущих скаутов. Но они решают только в именах, которые или мало, или совсем неизвестны. Зато эффект "яркого выстрела" на топ-турнирах очень возможен, и многое решают владельцы клубов и топ-тренеры, которые по результатам хоть одного матча, хоть и против своей команды могут сказать: "Хочу этого игрока!" И фсё - Навас в Реале, а Головин в Челси. И похеру вся работа скаутов.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТак и футбол! Все схвачено, звезды давно открыты, топы сидят на контрактах... и т.д. и т.п.
А в новом клубе игрок или начинает феерить и резко растет в цене, или, чаще, тихо умирает в цене на скамейке запасных.
Примеров вагон.
Прокомментировать:
-
Вообще-то я писал тухлая Испания, а матч за тухлый не держу.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеДля тебя вчерашний матч России и Испании тухлый,
- - - Добавлено - - -
Почему нет? Кучу контрактов вратарей подписывают-переподписывают, переходят из низов в верхи, кто-не удержался и катится вниз... Это движение вечное, а 10 млн для 2014 года - это не самые худшие бабки. Точно не 2 пачки макарон. Кста, пишут, что Реал ищет еще вратаря, Ливерпуль вон ищет... Приводил пример вратаря сб. Англии Пикфорда, который вообще с Сандерлендом улетел в чемпионшип, но не потерялся, его перекупил Эвертон.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЕсли бы не его блестящее выступление на ЧМ 2014,то состоялась бы эта сделка вообще?
- - - Добавлено - - -
НАш базар о футболистах напоминает мне споры и выборы с моей женой автоса через Интернет (купил я в Минске 2 недели назад Фольц). Жена мне все грила: давай дольше посморим, а вдруг, а вдруг? То есть, она надеялась, а вдруг кто-то продает Ауди или БМВ новый, хороший и задаром. Но там все строго выстроено: битый и гнилой - дешевле, в хор. сост. - дороже. Все по ранжиру, все схвачено.
Не бывает, чтобы новый и хороший БМВ и за ведро огурцов.
Так и футбол! Все схвачено, звезды давно открыты, топы сидят на контрактах... и т.д. и т.п.Последний раз редактировалось Уклейкин; 02.07.2018, 10:32.
Прокомментировать:
-
Его купили за 10 лямов евро. А теперь вопрос. Если бы не его блестящее выступление на ЧМ 2014,то состоялась бы эта сделка вообще?Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениетстаешь от жизни, потом доказываешь, что Наваса купили в Реал за 2 пачки макарон. Его мундиаль мол открыл
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: