От те на. Хорошо, что не увлекаюсь ставками.
Офигеть, немцы выбыли, Испания, никогда б не подумал.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Спасибо... Я дык тоже родился в СССР, но токо причем это СССР? А если мой сын родился в РБ, он болел за Россию, то его не касается эта победа или шо? Зюганова тут еще не хватало!Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПоздравляю всех,родившихся в СССР!.С нашей Победой!
Прокомментировать:
-
На этом сайте(https://www.liveresult.ru/) после второго тайма в перерыве висели кэфы от пари -матч 1,9-1,85-1,9.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеКАкие и где ты видел одинаковые коэффициенты,
Я не делаю ставки.Просто бросилось в глаза.
Прокомментировать:
-
судью за что. если можно момент с указанием времени?Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеНет слов... испанцев на мыло! Вместе с судьёй.
Россию с невообразимой победой, всем кто верил в сборную РЕСПЕКТИЩЕ (я не верил, считал кривоногими) но , после отьензда немцев, поражения Аргентины, я понял , это ЧЕМПИОНАТ СЮРПРИЗОВ .
всем -фобам (неважно , русо-, или испано- или румыно- или хорвато-) рекомендую прочитать подпись .
В.Быков , словами своего главного героя, ухватил самую суть жизни.. Читайте , читайте,
как говАривал (перефразируя) О.С.Б.М.Бендер-Бей.
- молитесь на меня, Шура , Молитесь. Голова не отвалится.
России, еще раз, удачи.
имхо, заслужено выползли.
присоединяюсь, наша она, Победа.Поздравляю всех,родившихся в СССР!.С нашей Победой!
по деталям Напомнило
10 лет назад белорусская хоккейная сборная совершила самую громкую сенсацию в истории белорусского спорта - обыграла в четвертьфинале Олимпиады-2002 звездных шведов, голова вратаря , гол Владимира Копатя. так и пятка Акинфеева
испанцы 80% времени владели мячом
Прокомментировать:
-
КАкие и где ты видел одинаковые коэффициенты, если даже во втором тайме на проход Испании давали 1,35, России - 3,2... На старте матча - еще выше на проход Испании - 1,28!Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениено по сегодняшней игре букмекеры правильно одинаковые коэфициенты
- - - Добавлено - - -
Когда испанцы повели в матче, на проход России в 1\4 давали в лайве около 10,0
Прокомментировать:
-
Сам факт конечно случайность, но по сегодняшней игре букмекеры правильно одинаковые коэфициенты давали, русские так собранно ни разу в жизни не играли, но должен был и воротчик тянуть. И он потянул, причем и с игры были сэйвы достойные, и пенальти один угадал, а второй доработал, видел что не угадал, что удар близко по центру и ногу тянул, молодчик, они сДзюбой сделали результат. В принципе все отрабатыаали на 100%, кроме Смолова, вышел на 30 минут, а ползал как будто 120 уже отпахал.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеСлучайность это или нет...
Прокомментировать:
-
Черчесов показал себя стратегом. Достойный продолжатель дела Кутузова.Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеА Черчесов и Ко достойны уважения
Прокомментировать:
-
Уффф. Не люблю я эту Испанию с её балеринами.
А Черчесов и Ко достойны уважения. Сколько дерьма на них вылили, а они уже в 1/4...
Прокомментировать:
-
Акинфееву -памятник! В полный растяг, с отбитием пенальти ногой! Поздравляю всех,родившихся в СССР!.С нашей Победой!
Прокомментировать:
-
Тем интереснее будет дальше смотреть.Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщениеВот тебе и дырка)
Случайность это или нет.
А соперником, скорее всего, будут хорваты.
Прокомментировать:
-
Браво, Россия, эта тухлая Испания пусть хорошо упакует свои чемоданы...
Прокомментировать:
Прокомментировать: