Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Тем интереснее будет дальше смотреть.Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщениеВот тебе и дырка)
Случайность это или нет.
А соперником, скорее всего, будут хорваты.
Прокомментировать:
-
Браво, Россия, эта тухлая Испания пусть хорошо упакует свои чемоданы...
Прокомментировать:
-
Вот тебе и дырка)Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеПутин медальки какие вручит для галочки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеПутин медальки какие вручит для галочки.
Запахло орденами
Прокомментировать:
-
ну отьезд Немецкой Машины домой -по делу?.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВ победу не верится, да и не по делу она будет. Итак выше головы прыгнули, да и хочется футбол поприличнее дальше смотреть.
это спорт.
так и Яшина после Чили гнобили.
а Олимпиада в Корее?, когда корейцев за уши до финала тянули?.
Прокомментировать:
-
Проиграть по пенальти для россиян будет самое достойное завершение чемпа. Осталось дотерпеть немного. В победу не верится, да и не по делу она будет. Итак выше головы прыгнули, да и хочется футбол поприличнее дальше смотреть. Стараются, уже мало кто в них плюнуть сможет.
Прокомментировать:
-
Новицкий уже переобулся на ходу. Теперь гнобит испанцев.
Прокомментировать:
-
Игра Испании сейчас напоминает мне МЮ времен Ван Гала, полный контроль мяча и почти полное отсутствие голевых моментов.
- - - Добавлено - - -
Головин нормально, не идут вперед потому что знают, что получат, если так играть будут, выжидают, может закатят какого дурня
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: