Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сборную России с отличным стартом! Честно, не ожидал. Приятная неожиданность.
-
игрок в клубе (причём, 1 сезон всего) и игрок в сборной - разные вещи. Месси вон с неслабой по именам сборной Аргентины ничего как-то выиграть не может. хотя его некоторые считают лучшим игроком планеты.
Прокомментировать:
-
Я думаю, Салаху Игнашевич прием Рамоса проведет и на этом всё.:)Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщениеВсе по Салаху Египет ровняют))) Обычная средненькая команда
Прокомментировать:
-
Все по Салаху Египет ровняют))) Обычная средненькая команда.
Прокомментировать:
-
Видели Салаха. Но ,по мне,так Черышев и Головин тоже очень неплохи.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениете, кто поют оды Египту, много их игр видели вообще
Прокомментировать:
-
Немного не так.Полное г,,,но это Саудовская Аравия. Для россиян плюс-крупный счет.Но и минус тоже.Счас медные трубы не по делу заиграют. Игры с Египтом и Уругваем покажут,кто есть ху.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеА так-сборная РФ полное г,,,о.
Прокомментировать:
-
Черышев себя показал. Давно считал,что это сильнейший игрок России .на данный момент. Дзагоев талантлив, но слишком хрупкий .
А так-сборная РФ полное г,,,о.:(
Прокомментировать:
-
Рамзан сказал землякам можно:DСообщение от Григорий Посмотреть сообщениеСлепаков прошелся по российской сборной. https://www.youtube.com/watch?v=kHWoB2NyucI
Чеченцы уже требуют извинений Кадырову :)
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=50119707
Прокомментировать:
-
Слепаков прошелся по российской сборной. https://www.youtube.com/watch?v=kHWoB2NyucI
Чеченцы уже требуют извинений Кадырову :)
Прокомментировать:
-
тоже заболел, Дима, этому видео восемь месяцев... Но, с другой стороны, ничего не поменялось в "русской игре".
Прокомментировать:
-
Статья скандальная.Тереть пытаются .Но уже пошло по инету - http://www.aif.ru/sport/football/pri...entre_skandalaСообщение от UGO Посмотреть сообщениеНеправильно набран адрес или такой страницы больше не существует
Суть осталась. Яшина сравнивают с Кариусом в нынешнем финале ЛЧ. Типа ,сборная СССР тогда ,как каток, раскатывала всех соперников .А два ляпа Яшина в четвертьфинале ЧМ (и в группе ляпы тоже были, но команда закрыла) лишили сборную СССР стать чемпионами мира.Последний раз редактировалось Григорий; 09.06.2018, 21:15.
Прокомментировать:
-
Неправильно набран адрес или такой страницы больше не существует.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеИнтересный взгляд на прошлое - https://sport.mail.ru/football2018/n...81/?frommail=1
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: