Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
-Игорь-, был. Впереди был только один игрок. Вратарь был уже за спиной.
Прокомментировать:
-
Вот бы Ливерпуль в полуфинале свели с Реалом. И он их тоже высчелкнул.
Но скорее всего, будут сводить на финал Бавария - Реал.
То что там все подстроено, говорили многие звезды футбола.
Если бы Барса прошла дальше, на Реал их бы не вывели никогда.
Жеребьевка в пятницу. Посмотрим.
Прокомментировать:
-
МС играет в очень энергозатратный футбол. Если честно, думал, что начнут сдуваться раньше, но их хватило, чтобы взять чемпионат. А гол, кстати, напрасно отменили, не было оффсайда.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеДе Брюйне выглядит наевшимся на полгода вперед, куража без физухи хватило на тайм....
Прокомментировать:
-
Ливерпулю конечно повезло, но будем надеяться, что везет сильным... В 1-м тайме МС рвал мудрэй, чем Ливерпуль неделю назад на Энфилде против МС. Весь тайм не присесть... А во втором МС неожиданно и тихо сдулся. Возможно, незасчитанный гол надломил, но и физика... Де Брюйне выглядит наевшимся на полгода вперед, куража без физухи хватило на тайм.... Но Рома????? На проход Ромы давали перед игрой кэф 31. Не верь глазам своим, как переключил канал - остолбенел. 3:0??? Это так отметелили Барсу!!!
Прокомментировать:
-
Что сотворила Рома сегодня это нечто!!!3:0 Барсу! В аут. Ну и Ливерпуль красавцы просто на классе сити в утиль. Вечер Лч огонь!!! Все как и хотелось получил.
Прокомментировать:
-
Дядька Жозе в перерыве вставил пистона пацанам.
Глубоко так, по гланды.
Прокомментировать:
-
Спасибо, Сергей... По правде опешил сам. Если бы это был бокс, МС после 1-го тайма надо было выносить вперед ногами... Главное через неделю на Эттихад устоять... Чтоб не дрогнули, быстрый гол не пропустили - это главное.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениепоздравляю от души
Прокомментировать:
-
Александр (Уклейкин) - поздравляю от души. Первый тайм - просто чумовой. Очень рад за Ливерпуль. Надо отдать должное Клоппу - умеет он обыгрывать Пепа. И Баварию умеет. Желаю Ливерпулю победы в ЛЧ. Про гол Роналду и сказать то нечего. Просто фантастика!
Прокомментировать:
-
Ай да Ливерпуль...Но что это было? На Энфилд приехал Вулверхемптон? Дерби каунти? Или всем футболярам МС перед матчем сказали, что у них умерли родственники? 0 ударов в створ от команды, которая в АПЛ как сель с горы уничтожает города и села!!! Ну да ладно - то их проблемы.Есть в том логика, чтобы играть с Баварией, чтобы Клопп опять встретился с Хайнкенсом...
Прокомментировать:
-
Футболисты минского "Динамо" обыграли "Манчестер Сити" https://sport.tut.by/news/football/585382.html
Прокомментировать:
-
Не на шутку. Главное, чтобы покер от него и в ворота МС в четвертьфинале влетел.Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеСалах разошёлся....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: