
На последних секундах БАТЭ вырвал чемпионство.
Сколько интриг и споров было по поводу законных 3-х очков БАТЭ в игре со Слуцком, сегодня ещё больше будет.
А в целом по чемпионату... Шахтёр весь сезон шёл в лидерах, но проигрыши основным конкурентам и провал концовки чемпионата, в итоге только третьи. Ну и провал Еврокубков.
Динамо вторые лишь по очным встречам пропустили БАТЭ вперёд. Хотя, провал в Еврокубках давал динамовцам хорошие шансы на чемпионство:D, т.к. у клуба было много времени для отдыха между играми чемпионата.
БАТЭ Чемпион! Борьба на два фронта не оставила сил команде в конце чемпионата, но мастерство бьёт класс. Поздравляю всех болельщиков БАТЕ!
Точку в таблице пока рано ставить, всякое ещё у нас может быть, но мне кажется, что изменений уже не будет...

Прокомментировать: