Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Если мне память не изменяет,именно Месси вытащил сборную Аргентины в финал ЧМ. Не напомнишь,где там была сборная Англии?:p
-
А я представляю, что было бы если бы "гном" в мужской АПЛ поиграл :D ему еще и ребра бы пересчитали! :D уже один "великий" лысый тренер показал свое "величие" в АПЛ :D так что пусть гном сидит в своей женской ла лиги и раздувает щеки от важности там, потому как ни сборная, ни АПЛ это не для него!Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеМда. Месси настоящий мужик и великий игрок.Представляю , если бы Кристинке зуб вышибли.
Прокомментировать:
-
По очкам в гостях КП занимает 7 место, так что опасения были у всех. Но проиграть - это перебор(((. Кстати 8 место по очкам в гостях занимает Саутгемптон. Но еще одна игра "на расслабоне" и от нас больше ничего не будет зависеть.Так что Клопп пора включать свой "супер мотиватор"Сообщение от sam32 Посмотреть сообщениеМатч не смотрел, но как увидел анонс Лив-Кристал пэлас,что-то йокнуло внутри, не видать нам 3 очков с ними, даже одного не увидели.
Прокомментировать:
-
-
Мда. Месси настоящий мужик и великий игрок.Представляю , если бы Кристинке зуб вышибли.:p
Прокомментировать:
-
Надежда на то, что терять очки будут другие, у МЮ тяжелые матчи с Арсеналом и МС.... НО по тому составу, что у Ливерпуля, - за чудо войти в четверку. На замену выпустить некого!.... Кристаллу проиграли 3-й матч подряд дома, я тож ниче хорошего не ждал, учитывая, что Кристалл резко прибавил.Сообщение от sam32 Посмотреть сообщениеСоглашусь с Уклейкиным. Матч не смотрел, но как увидел анонс Лив-Кристал пэлас,что-то йокнуло внутри, не видать нам 3 очков с ними, даже одного не увидели.печально,так можно и без ЛЧ остаться вместе с Арсеналом будем позади телепаться.
- - - Добавлено - - -
Ну, и отлично, мы сами люди разговорчивые...... Тут некий парадокс нарисовался: будто бы испанская лига сильнее английской, но комментируют и сморят английскую..... Полуфиналы Кубка "слабой" лиги вон вызвали скоко комментариев на брик. орг..... А в Испании..... есть кубок? бывают полуфиналы? Если да, то почему о них нихто не пишет-не грит? Не парадокс? Как в анекдоте: и любят, и хвалят - а замуж не берут.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЧеловек новый, со своим взглядом на футбол,
Прокомментировать:
-
Соглашусь с Уклейкиным. Матч не смотрел, но как увидел анонс Лив-Кристал пэлас,что-то йокнуло внутри, не видать нам 3 очков с ними, даже одного не увидели.печально,так можно и без ЛЧ остаться вместе с Арсеналом будем позади телепаться.
Прокомментировать:
-
Про "порой" это точно :mrgreen: Арсенал нынче совсем не впечатляет. К сожалению.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеи порой команда выглядит мощно.
Человек новый, со своим взглядом на футбол, любит поговорить, особенно, поспорить :D. И это тоже пройдет...Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТы меня услышал, я тебя тоже - будь здоров!
Прокомментировать:
-
Gbkznm/////Увы, более сильная команда Кристалл пэлас выиграла у более слабой - у Ливерпуля...... Что мы хотели - зря что ль Кристалл победил Челси - 2:1, Арсенал 3:0..... Отсутствие Мане, Хандерссона, Лалланы - это катастрофа для Ливерпуля, да и не на того нарвались.... Эллардайс...... Клопп в многих смыслах пацан против этого комбинатора. Уже писал где-то Кристалл - по игре команда десятки, никакой это не аутсайдер..... Ставил деньги, что Кристалл забьет в 1-м за 2,8, потом, при 1:1, что Кристалл не проиграет 1,95..... ВЫигрыш есть, тем и компенсирую расстройство.....
Болел Арсенала поздравляю..... Еще сезон далеко не профукан, и у вас есть кому забивать и порой команда выглядит мощно.
- - - Добавлено - - -
Ты меня конечно выбачай, не надо стоко ссылок - в тьмутараканию или еще дальше...... ты эту страницу "Футбол" прошерсти - тут, если отставить сб. Беларуси и наши клубы, чуть ли не 90 процентов - АПЛ. Это тебе ответ о популярности...... Ты меня услышал, я тебя тоже - будь здоров!Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщениефакты убедительны.
Прокомментировать:
-
TimAn, ну что ж, я рад что вы к нам вышли! с сити нам было бы сложнее играть! а так пусть будет старое и доброе лондонское дерби! :D ПС: ржу с лысого что он пролетел по всем фронтам в апл! всегда знал что он лузер! :D надеюсь он понял куда он попал! :D:D
Прокомментировать:
-
Да, у МС есть поводы жаловаться на невезение и, пожалуй, на судейство.Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеШтанги сегодня были за нас.
Уже второй матч играем по-другому, терпим, ждем шанса. Неужели Венгер понял, что не всегда нужно играть в открытый футбол, чтобы добиться победы.
Важная победа даже не столько в плане кубка, сколько потому, что победы сейчас в принципе редки...
Прокомментировать:
-
Уффффффффф. Выдохнул. Как-то не особо я верил в успешный исход полуфинала для Арсенала, да и первый тайм в их исполнении не особо порадовал. Во втором ребята собрались и показали хороший футбол, как и в дополнительное время. Штанги сегодня были за нас.:D
Теперь нас ждёт встреча с Челси...
Прокомментировать:
-
надеюсь, что для подавляющего большинства островных команд приоритетным турниром останется АПЛ.Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщениеПоэтому хочется пожелать представителям Англии скорейшего восстановления конкурентоспособности на евроарене. От этого все любители футбола только выиграют.
Прокомментировать:
-
Я это заметил ))). Ничего против Уклейкина и его любви к АПЛ не имею. Просто хотелось бы, что бы отстаивание собственного мнения опиралось на факты, а не на голословные заявления и не совсем корректные сравнения.Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениефакты вещь упрямая. Уклейкин, кстати, тоже )))
По вопросу зрелищности полностью согласен. Сам вчера с удовольствием посмотрел полуфинал КА. По накалу борьбы, драматургии, атмосфере на стадионе этому матчу можно поставить самые высокие оценки. Но зрелищность футбольного противостояния, увы, не всегда является синонимом высокого мастерства участников. В чемпионате РБ вон тоже бывают зрелищные матчи. Вот и зрелищность английского футбола не отменяет того факта, что ведущие клубы АПЛ уступают сегодня в спортивном плане лучшим командам из континентальной Европы. Лично меня это ничуть не радует. По мне чем больше сильных команд в ЛЧ, тем интереснее турнир. Поэтому хочется пожелать представителям Англии скорейшего восстановления конкурентоспособности на евроарене. От этого все любители футбола только выиграют.Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениеНо есть еще такое понятие как зрелищность, предполагаю, что оно для многих болельщиков на первом месте, и для меня тоже. Поэтому лично я предпочитаю английский футбол.
Прокомментировать:
-
Да, как говорится, факты вещь упрямая. Уклейкин, кстати, тоже ))) И всякие достижения очень легко при помощи фактов измерить.Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщениеа факты убедительны
Но есть еще такое понятие как зрелищность, предполагаю, что оно для многих болельщиков на первом месте, и для меня тоже. Поэтому лично я предпочитаю английский футбол. Хотя сегодня и ла-лигу посмотрю, за Реал поболею...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: